Виталина

Вот интересно. Какой площади Ваша кухня? В хрущевках понятно 5 или 6 метров. А у Вас?

Ответы · страница 14
Владимир Мажаев

9 кв. м. 3х3.

Владимир Мажаев

Когда дети жили с нами, а их трое, было тесновато. Теперь, когда один на кухне ешь, места предостаточно.

Владимир Мажаев

А с чем же в таком раскладе не соглашаться.

Игорь Фокеев

Нет кухни

Виталина

типа как у полицейского в фильме "Такси"?

Гугуня

Наверно 12

Гугуня

Да....мой дом прелесть. Яблони две, вишня.... комнаты большие

Валентина Седова

а у меня 12

Валентина Седова

да но и квартира у меня 4х комнатная, потому и кухня большая

Елена Стратийчук

А у меня 24

Ни
Нина

15 метров.

Ни
Нина

Собак давно уже во дворах не держат. Ну или очень редко кто. А курей соседи держали несколько лет, от них шума нет, без петухов ведь держат.

Виталина

странно. даже в городах где частный сектор есть собачки

Ни
Нина

Так я в городе. 10 минут до остановки троллейбуса. Собаки во дворах у нас очень редкое явление. Сейчас люди мобильные стали, в отпуска на долго уезжают, а животное на кого оставишь? Это домашнюю кошку кто нибудь покормить может прийти, а дворовую собаку кто покормит, она же никого не подпустит.

Виталина

ну не знаю. Когда приезжаю в частный сектор. город. но есть частный. так соседская собака сразу бежит ко мне. знает. что я ей что то вкусненькое привезла

Ни
Нина

Ой, охранник!)) И для чего такая нужна? Для души разве только))

Людмила

29 метров.

Людмила

Да, хорошая квартира, большая, даже предусмотрена гардеробная и кладовая комната. Только вот убирать ее конечно по времени затратно. Особенно окна мыть. На кухне два окна, у сына в комнате 2 окна, в зале три, хорошо хоть в спальне у нас одно, ещё и две лоджии застеклённые. Нет, квартира в Москве в новостройке. У меня два туалета даже(это информация для хохлов, которые верят, что туалеты мы видели только на картинках))

Виталина

хохлы это говорят не про москвичей и жителей крупных городов. а про бурятов. которые (сами можете проверить) живут в домах без канализации

Людмила

Они это говорят о жителях России. Так и у хохлов тоже не везде канализация.

Бот@Нег )) Zov

Это моя ))

Бот@Нег )) Zov

Да 0

🧚‍
🧚‍♀️Ева

12 метров

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Херасе

Артём Колокольцев

Катма можно .............за бутельбродом............

Станислав Ставицкий

26 метров

Станислав Ставицкий

Нормальная. Удобная и просторная

Владимир

20 метров

Виталина

супер. есть где разгуляться

Толя Попов

4.87565м.кв.

Виталина

ну что поделать. Так раньше делали. зато своя

Стас Сидоренко

15 метров

Виталина

значит для всего хватает места

Инструктор По Онанизму )

Моя семь

Инструктор По Онанизму )

И мне нравятся)

Юл
Юлия))

11 метров

Виталий

У меня 25

Виталий

Так времен Сталинской постройки.

Виталий

Брус 32*25. А сей час 16*16

Виталий

Так эти дома по сих пор стоят как новые.

Виталина

да. приезжала как то к подруге. стучали в 11 вечера. а соседи и не слышат

Леди Мила

9 метров

Сергей Остёрский

Я ее сам достраивал к существующей, не помню. Но не тесно точно.

Виталина

ну частный дом и квартира. в квартире не достроишь

Сергей Остёрский

Конечно. Но и квартира есть как раз хрущевка так там точно около 5 кв.м.

Николай Кочубей

2.2х4.8=10.56

Николай Кочубей

Это зимняя. А летняя 3.6х6=21.6

Сергей Семушев

12, дом 83.

Виталина

норм. для необходимого есть место

Пилигрим Пилигрим

почти 13

Виталина

прекрасно. есть где развернутся

Пилигрим Пилигрим

конечно, у меня там и диван с телевизором))