Ольга Белова

Правительство решило понизить цены на водку. Видимо поняли, что если люди не начнут бухать, то начнут бунтовать, потому что трезвыми такую политику мало кто выдержит...

Ответы
Алексей Зибарев

скорей на оборот пьяные люди склонны к бунтам и насилию.логики нет.снижают только по тому что им нужны деньги процент с продаж вот и все .чем больше купят тем больше получат.ну и не нужно забывать о плане гиноцид нации где по планам в городе человек должен умирать после того как перестает приносить деньги прибыль государству тоесть выход на пенсию. так что думайте лучше

Григорий Голёнко

Против России ведётся холодная война. Водка -- средство 5-го приоритета ведения этой войны.

Сергей Горсков

русские не когда не боставали не пьяные не трезвые не считая революции

Ольга Белова

Как же их не считать? Да и в этом тысячелетии сколько уже митингов было

Сергей Горсков

это москава там выгодно почему в других городах не делают это не кому не надо

Михаил Михалыч

Откуда информация? И сколько теперь пузырь будет стоить? 🙂

Ольга Белова

Так ещё перед новым годом снизили

Михаил Михалыч

Тогда все ложь и провокация, ничего не изменилось >.<

Света Антанович

ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ПОЛИТИКА европы? Если Вы ее знаете

Света Антанович

Да. Прошу прощения. Просто у меня вопрос зреет, и я все к нему свожу 🙂 Извините!

Ольга Белова

Что за вопрос?

Света Антанович

Чем вам нравится Европа и хотели бы вы жить там 🙂

Ольга Белова

Ни чем. И жить я бы там точно не хотела... Хочу в СССР

Света Антанович

И это правильно! 👍

Александр

надо же как то сокращать народонаселение (поголовье)

Юрий Попов

фу......не пью почти просто так....чуть выпил коньяка....

Макс Антонов

Вовысить.Минимальная цена 205 рублей за бутылку.

Макс Антонов

Вот я и говорю -поднять до 205 рублей за бутылку.Конрафакт будет стоить значительно дешевле,его и будут покупать!

Ольга Белова

Что это за водка за 205? У нас минимальная от 320

Макс Антонов

Оптовая цена-дешевле.

Ольга Белова

Оптом ещё не закупались

Макс Антонов

Оптовая цена-для магазинов,оптовых баз.Боярышник стоит значительно дешевле!

Татьяна .

Точно суки нашли чем, под купить народ.

Ольга Белова

Обидно, что понижения не произошло...

Татьяна .

Произоидет на это говно то и сделают а на мясо захреначат.

A @@@

Совершенно верно

Владимир Михайлов

Уже повысили.

Ольга Белова

Передумали

Игорь Росляков

Фантазёрка.

Сергей Коклягин

😱 😆

Stanislav Zavadko

Мало.......

Ната

👍

Александр Ли Краснов

👍

Сергей

!!!