Солнышко Лесное

Ты не иди по жизни - восходи!
Да будет каждый день твой восхожденьем,
Преодоленьем вихрей и туманов,
Тянущих вниз, сбивающих с пути.
А путь всегда есть восхожденье в гору.
Пусть пролегает по низинам он,
Но все равно он будет восхожденьем.
Путь - это ты"И путник - это ты.
Соединив то и другое вместе,
Достигнешь ты сияющих вершин.
Идущий - прав.
На пик взошедший - прав.
И даже прав сорвавшийся с вершины.
Не прав лишь тот, кто, зная о вершинах,
Стоит и медлит у подножья гор.

Ответы
Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Владимир Ракивненко

русской поэзии
Закон у дружбы
Был всегда суров.
Ни жалости не зная,
Ни боязни,
За фальшь и скуку
Стихотворных строк
Мы предаем друг друга
Страшной казни.

Солгавшего
Легко предостеречь
От злой беды,
Еще, быть может, дальней.
Мы — как мечи,
А создается меч
Меж молотом,
Огнем
И наковальней.

Все в дружбе есть:
Огонь, чтоб согревать,
И молот есть,
Взлетающий упруго,
И наковальня,
Чтобы поддержать
При дружеском ударе
Сердце друга.

Так будем же
Крепить себя в огне,
От дружеских ударов
Закаляться,
А в смертный час
Спиной к спине
Мы станем, друг,
И будем драться.

Ёшкин Кот

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов?

Солнышко Лесное

всё? отдохни, маленький!

Солнышко Лесное

🍩 лана, не кисни.... съешь печеньку)))

Aleksandr Tarnovsky

«Всё страньше и страньше!», «Всё чудесатее и чудесатее!», «Всё любопытственнее и любопытственнее!», «Всё чудесится и чудесится!»
«— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...»
(«Алиса в Стране Чудес»)

Александр Романов

Я просила любви у бога На всю жизнь, до волос седых. Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного, Только чтобы была на двоих. Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть? Я тебе ее много дам! Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть, И дели ее пополам. Я пыталась ее делить... Я пыталась ее отдать... Я хотела ее дарить, И ее же взамен получать. Но секрет я один не знала, От любви выбиваясь из сил. Я тому ее отдавала, Кто у Бога о ней - не просил

Борис Елисеев

Душа стремится ввысь, но Землю мы незабываем. она кормила грудью нас, ходить учила, думать. Пора настала доказать, что мы не пасынки и чтим Её заботу. В любви к творенью чтим Творца, тем самым душу раскрывая пред Вечностью, в которой мы живём.

Людмила Калганова

Приход наш и уход загадочны, Их цели, все мудрецы Земли осмыслить не сумели. Где круга этого начало? Где конец? Откуда мы пришли? Куда уйдем отселе?

Фа
Фаина-Фира

Когда ты родился, ты плакал,
а мир смеялся.
Живи так , чтобы, умирая ты смеялся,
а мир плакал.

Надежда Из Сибири

Где же ты мое,Солнышко Лесное.....где в каких краях встречусь я с тобою? Визбор.

Солнышко Лесное

)))) да-да.... это оттуда....

Надежда Из Сибири

Я написала...Юрий Визбор....Как здорово, что здесь мы все сегодня собрались.....это тоже его.

Солнышко Лесное

походная ностальгия сработала - отсюда НИК))

Надежда Из Сибири

От туда где и живу....Сибирь..

Ма
Малинка

А советуют,что умный в гору не пойдет,умный гору обойдет. Кто прав?

Любовь Бобкова

А как же пословица:"Умный в гору не полезет,умный гору обойдёт?"

Солнышко Лесное

так здесь немного о других горах.... ежедневных....((

Людмила Мухорина

да по жизни надо идти, и забираться все выше и выше с согласна

Владимир Панферов

Нескладушка - невладушка. Набор слов, лишенных строя и рифмы.

Надежда Тимофеева-Радаева

ВСЁ КАРАБКАЛАСЬ В ГОРУ,НЕ ЗАМЕТИЛА КАК ПОД ГОРУ ПОКАТИЛАСЬ!

Солнышко Лесное

ты о чем, родная?

Виталий Гончар

Вот народ, призывают шастать в горах, а работать кто будет.

Лида Королева

Хорошие стихи !Кто стоит на месте,не достигнет вершин !

Солнышко Лесное

это не все --- просто не влезло. Валентин Сидоров - найди в инете. конец особенно эффектен

Любовь..любовь!

Классно! Ну смотрю прижились на сайте....привыкли?

Солнышко Лесное

пока не поняла... пока баланс - захожу сюда мозги переключить

Любовь..любовь!

Тоже бухгалтер? Сейчас некоторые мои приятельницы позакрывали профиль, времени не хватает с отчётами сидят. А я уже все отстрелялась. На пенсии...

Солнышко Лесное

я тоже скоро оформлять пойду....

Любовь..любовь!

Отлично! Какое то время ещё поработает....

Солнышко Лесное

ну да..... еще лет 5-10)))))))))))) пока ипотеку не выплачу)))))))))))))))

Любовь..любовь!

Я на пенсии восемь лет работала, и уже три года отдыхаю...

Солнышко Лесное

и эта пральна!

Геннадий Шулькин

Это про то, что умный в гору не пойдет?

День Сурка

ура 🖼

Солнышко Лесное

красиво. спасибо!

Nikola Mahkov

бывали............и облака под нами!...