Юрий Фролов

А почему аборигены съели Кука?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Нормальный вопрос! Только что получила различные вариации на тему Кука. Но почему аборигены съели Кука?
За что - неясно,- молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать - и съели Кука.

Есть вариант, что ихний вождь - большая бука,-
Кричал, что очень вкусный кок на судне Кука.
Ошибка вышла - вот о чем молчит наука,-
Хотели кока, а съели Кука.

И вовсе не было подвоха или трюка,
Вошли без стука, почти без звука,
Пустили в действие дубинку из бамбука -
Тюк!- прямо в темя - и нету Кука.

Но есть, однако же, еще предположенье,
Что Кука съели из большого уваженья.
Что всех науськивал колдун - хитрец и злюка:
- Ату, ребята! хватайте Кука! Ну и .тд.

Млечный Путь

Но почему аборигены съели Кука?
Была причина — большая скука.
Комуй-то под руку попался каменюка,
Метнул, гадюка, — и нету Кука!

Там в кружок усевшись под азалии,
Поедом — с восхода до зари —
Ели в этой солнечной Австралии
Друга дружку злые дикари.

Так почему аборигены съели Кука?
Была причина — большая скука.
Их вождь кричал, что вкусный кок на судне Кука,
Кричал: "А ну-ка, войдём без стука!"
Была ошибка, вот какая штука, —
Хотели — кока, а съели — Кука!

Любовь Мацарская

Он был ранен в бою,а судьба тела Джеймса Кука неизвестна: съели аборигены его тело или нет, это уже не важно. Главное, что причина гибели известного путешественника выяснена, а последующие выводы и умозаключения можно смело оставить для поэтов и музыкантов.Помните,как у Высоцкого:Хотели кушать и съели Кука...Что с них возьмешь,они же дикари,да еще людоеды...

Эва

Окей ))

Людмила Зайцева

Странный вопрос. Высоцкий ответил - "Хотели кушать...И съели Кука!"...Но если "без балды" - практически все первобытные племена верят в то, что если они съедят врага - то к ним перейдет все то замечательное, что хранилось в съеденном организме...

Юрий Фролов

да да

Ирина Маркова

В.В. Высоцкий А почему аборигены съели кука?Но почему аборигены съели Кука? За что? Неясно,молчит наука. ... Но есть,однако же,еще предположенье, Что Кука съели из большого уваженья. Что всех науськивал колдун, хитрец и злюка.

Владимир Калеганов

Это Высоцкий напутал . А может и не он . А аборигены ? Так они же не грамотные . Не знали , что он Кук ! Да и кто видал ? Может он сам и слопал Кука , а на них свалил !

Светлана Пауль

Потому что не вонял, как сами аборигены.. аппетитно пахнул, так как только сам пообедал, плодами собственной кухни...которая только что пролетела))

Юрий Фролов

сложный ответ

Светлана Пауль

Что же в нем сложного.)

Юрий Фролов

ужасно

Светлана Пауль

зато натурально))

Юрий Фролов

каннибалы

Александр Можжерин

Но почему аборигены съели Кука? За что - неясно,- молчит наука. Мне представляется совсем простая штука: Хотели кушать - и съели Кука. Есть ...

Эва

👍

Эва

👋

Джеймс 😉

Не поладили они. Аборигены начали воровать, а команда кука их начала отстреливать... в итоге аборигены победили. Подробностей не помню)

Ирина Андриевская

-Ну что тут написал? Внимательнее читай задание, сосредоточься! - Хорошо, Марья Ивановна. - Я Василий Петрович!

Юрий Фролов

вась ну хоть за что

Ирина Андриевская

У пекаря, которому изменяет жена не рога, а рогалики.

Александр Андреенко

"За что - неясно. Молчит наука. Мне ж представляется совсем иная штука: Хотели кушать и - съели Кука".

Эва

👍👍👍

Геннадий Росс

...недостаток протеина! кузнечики в то лето не уродились! да и Кэмерон был наверно не против 😄

Юрий Фролов

гады человека вместо кузнечиков

Лара Ларина

хотели кушать...а тут белый и, очевидно толстый подъехал....аппетитный....🤦‍♀️💁‍♀️😆😆😆

Тома

это просто так складно получились видимо стихи в песне... а вообще-прикольный вопрос....

Александр Гусев

"Мне представляется совсем простая штука: хотели кушать и съели Кука." В. Высоцкий🙂

Эва

👍👍👍

Виктор Васильевич Емелин

Высоцкий писал: "Почему аборигены съели Кука?,молчит наука,хотели есть и съели Кука"

Эва

))👍

Александр Евдокимов

Читайте В.Высоцкого: "Хотели кушать, и съели Кука" . И сейчас многие хотят "кушать"....

Виталий Федянин

Праздник был у них. Народ требовал блюдо "от шефа". Пришлось импровизировать ))

Эва

))

Андрей Мажинский

За что не ясно, молчит наука..........Ошибка вышла, хотели кока, а сЪели Кука.........

Эва

Вот гады ))))))

Андрей Мажинский

Не, не гады..........Комуй-то под руку попался каменюка.....Мятнул гадюка и нету Кука......

Константин Ливанов

Тк молчит наука.... Семеныч правильно подметил - хотели кушать - и нету Кука....