Эва

Четвёртый вопрос Александра Македонского .Кто же уважаем на свете ?

Ответы
Вера Сергеевна

Александр Македонский ответил Диогену ,если бы я не был Александром ,то хотел бы быть Диагеном .Диаген восхищался Александром Македонским Помнится что -то в этом роде Может и не так?

Эва

Вера а твоё мнение , интересно. Хочу вывести собеседников на диалоги , если они не против.

Вера Сергеевна

Есть те ,которые пойдут на подобные диалоги ,но мне кажется их не много ,но эрудиты есть Лучше диалог дается по теме -Жизнь ,отношения в семьях ,отношение в жизни по государству (любят многие беззлобно побурчать ... )

Эва

жизнь покажет

Александр

я так понял..... Сашка Македонский............ устал уже ....................икать................ столько вопросов... о нём..)))))))))))))))))))))))

Эва

))))))))))))))))

Anatolij Dridzo

— Зачем вы советовали Парасу бороться со мной?

— Чтобы он со славой жил и со славой умер.

Эва

)) Окей

Фо
Фома

не знаю, как там "Македонсков", а "скромность даже мудрецы уважают"...😉

Эва

Окей

Адам Адамов

Тот, кто понимает, когда к нему проявляют уважение

Эва

Окей

Владимир Чураков

Богатый. Ответ проистекает из его пятого вопроса.

Эва

👍👍👍Согласна !!!

Эва

🤝👋

Виктор Тузлуков

Я фильм смотрел,он очень тяжёлый человек в речах

Андрей Юлитин

Кто сильнее то и прав (даже если в корне не прав.)

Кы
Кызыма)

Достойный. Кому есть, за что себя уважать.

Эва

👍

Любовь Мацарская

Уважаем тот, кто уважает самого себя!

Эва

Готовлюсь , надо товар лицом показать))

Любовь Мацарская

Это как,копить будешь?😁

Эва

Не попозже схожу в круглосуточный магазин ,травану там , скоро со смены идти будут покупателей много соберется.

Любовь Мацарская

Не переборщи...))👋🌹👣

Елена Максимова

Тот , кто несёт свет истинных энаний.

Эва

👍

Малина Вареньевна

Самого себя хотя бы нужно уважать

Эва

Респект 👍🌷

Zharkenova Natalay

Тот, кто уважает самого себя.

Эва

👍🌹

Дмитрий В.

Для меня родители и учителя.

Эва

🤝👍

Константин Дубенко

👍👍👍👍👍

Эва

🤝👍👋

Алексей Неважно

Тот кто уважает самого себя

Эва

👍

Ирина

Кто уважает себя и других

Эва

🤝👍

О_
Олег _Хроменко

А где другие вопросы ?

Эва

Все на странице у меня , я не знаю алгоритма по которому крутятся вопросы в ленте.

Эва

Окей

Андрей _

Мама короче родители

Эва

Окей

Андрей _

Путин плохой

Эва

А причем Путин ? Зачем ты эту тему поднимаешь , мне как то до вашего президента нет дела .👋

Андрей _

Он царь как Александр македонский вам всем пипец скоро будет он сказал

Алекс Венцель

Тот кого все боятся...

Эва

)))))))))))))))))))))))))) И который уважает себя