Ан
Андрей

Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди жопой в песке, лепи куличики.. А вы бы хотели назад в детство?

Ответы · страница 3
Владон Разгильдяй

Хотел бы в сежку в род раш да в дюнку рубится.. эхх были времена(((И ни работы ни забот ни хлопот...

Анна Луненко

О своем детстве помню очень маленькие отрывки...А вот в ЮНОСТЬ, Андрей, вернулась бы с радостью!

Светлана Войцеховская

Нет. Никуда бы не хотела. У меня сейчас самое расчудесное время,которое ни на что не променяю!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сегодня стоял на куче гравия с лопатой ,месил бетон и лепил фундамент ))чем не детство ?😁

НЕ
Наташа Есенина-Морозова

! нет в детство я не хочу а вот в юность в бы вернуласть. Но разве в детстве тебя не любили.

Юлия Громова

Если не было родительской любви, то и песочница вряд ли была. А в детство очень хочется!

Александр Максимов

В детстве все мечтали покорять Мир, Мир дал под Дух, и уже вроде и покорять не хочется?

Аленка Колосова

Если сейчас попасть в детство то это будет Дагноз.Ёбнотофилия.У обамы-гандона такой.

Ирина Богинская-Дюкова

детство действительно здорово. Но вам сокрушаться не к лицу, Ваш возраст прекрасен.

Ботякова Наталья

Всему в жизни свое время и место. Это же так просто! В каждом времени своя красота)))

Vladimir Rakivnenko

Как-то вернулся в детство... Родители в Харькове жили... Все с образованием в ХГУ...

??
???? ????

Да самый лучшее время. И почему нам там не сиделось хотели во взрослую жизнь

Ольга

скоро будет- старость впереди будем сидеть жопой в псчке куличики лепить )))

Ан
Андрей

так мы не живём мы выживам) душат нас зп низкие цены космос

Елена К

Нас приучили что все на этом свете нужно покупать за деньги когда большая половина человечества заключает сделки без денежной массы.

Ан
Андрей

что могут без денег договориться. а тут только ступнул уже дай!

Елена К

Да мало ли кто и что просит. Это не значит что надо давать.

Татьяна Беляева

Я не хочу. Слово некрасивое использовали Вы в своём вопросе, не приятно....

Ан
Андрей

ну это литературное слово даже не мат

Татьяна Беляева

Вы ошибаетесь. Это слово никогда не использовалось в литературе. Есть слова, к сожалению, в раговорном русском языке, которые произносить в присутствии других не прилично, хотя они не имеют отношения к мату

Ан
Андрей

Ну если чем Вас обидел я не хотел.Вопрос то вроде детский

Татьяна Беляева

Не обидели, просто не приятно было читать

Ан
Андрей

ну я не думал что это слово так кого то заденет.

Ирина Лебедева (Бидюк)

Да очень хочу вернутся назад в детство, но обратной дороги в детство нет.

Лень Сила

Да и не взрослеть. Ходила себе гуляла всадс с кем хочеш дружи с кем хочеш

Ил
Илария

Ага) Никаких забот, гуляешь, после обеда спишь, играешь, на ночь сказка)))

..
.......

Ага. Обидели лопаткой ударил...песком засыпал и все...не то что сейчас)))

Владимир

А я в песке не сидел. Это только городские дети такой херней страдали.

Ан
Андрей

А вы как детство проводили

Маргарита Брост

Нельзя все время впадать в детство,нужно развиваться,расти....!)))😇