Варвара

Какими принципами руководствуетесь в жизни?

Ответы · страница 3
Юрий Щелконогов

А какими принципами должен руководствоваться человек, чтобы не потерять свой авторитет?

Александр Владимирович Филин

можешь - помогай, бьют -обороняйся, не получилось - уйди незаметно, чтобы вернуться потом.

Юр
Юрий

Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества.

Айдар Абдильдин

Считаю, что дети-это главное в жизни. В частности, мои дочери 28 и 20 лет. Вот так, девочка)))

Евгений Антонюк

Мудрец молчит или возражает в целом, а дурак слишком мелочен и противоречит в мелочах.

Д?
Дмитрий ???????

Только одним. Это Вера в Бога!!! Другие принципы неработают или работают но шатковато

Геннадий Максимов

Варвара! Уважаемая! Ты конкретно скажи, какие принципы тебя конкретно интересуют?

Варвара

Меня интересуют ваши принципы

Геннадий Максимов

Это не ответ, пиши, что ты вообще хочешь получить

Геннадий Максимов

Это не ответ, пиши, что ты вообще хочешь получить от этого знакомства? С наступающим тебя.

Варвара

какое знакомство? мужчина вы о чем?

Евгений Мурашов

не насоли, не укради у ближнего, ииии........ меньше работать!✌️ 😜 🤗

Виктор Косачёв

Натяни ближнего своего и возрадуйся. Либо он поимеет тебя и возрадуется трижды.😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Vanya Pavlovskiy

Жить сегодняшним днем по тому что завтра не наступит никогда😜

Андрей Яковенко

ЦЕЛЬ: и прямой план достичь её, не шага назад не вправо не влево только вперёд.

Ренат Галимханов

поступай с людьми так как ты хотел бы чтобы они поступали по отношению к тебе

Андрей Викторович

Относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе... Творит добро...

Павел Беженович

Не каких принципов! Не каких ограничений, только эгоизм только хардкор)

Александр Масютин

Да сейчас по-моему один у всех принцыпа заработать денег чтобы прожить.

Дмитрий Мирюгин

Принцип один;накопить денег маленько и вкинуть ихх на "пассивный"доход!

Купюрыч

Делай, что хочешь, но так, чтобы не лишиться этой возможности в будущем!

Юрий Суровегин

....не навреди другим и соизмеряй свои желания,со своими возможностями.

Vitaliй Потапоv

быть на позитиве, дарить частичку себя, всегда оставаться самим сабой

Vitaliй Потапоv

представь если каждый день парень менялся это было бы класно

Варвара

какое то противоречие: всегда оставаться самим собой и каждый раз меняться

Vitaliй Потапоv

это я о другом после писал

Варвара

в смысле ежедневно менять парней?

Vitaliй Потапоv

нет если парень каждый день меняется пример меняет прическу или гардероб или свои поступки

Варвара

ну не знаю, только если в лучшую сторону