Натали Приходько

У Вас с совестью договорённость :Она Вас не мучает, Вы её не имеете???? 😋

Ответы
Светлана

Тоска нежданно настигает...-
Глубоко в памяти мелькает,
Как будто бы забытый, грех
И вновь, и вновь напоминает:

И малых в совести прорех,
Нам время не прощает.

Натали Приходько

Спасибо, 💖☀️

David Shoumacher

Совесть есть у всех. Только у одних она грязная и мучает владельца. А у меня чистая, чего ж ей мучаться?

David Shoumacher

Неужели в ответе, что то уникальное?

Натали Приходько

Это Ваше видение вопроса

David Shoumacher

Я ничего не вижу, я знаю.

Натали Приходько

Как скажите

David Shoumacher

Как слышите.

Гульниса

Если совесть не обременена нехорошими делами, зачем она должна мучиться? А я за этим слежу...

Натали Приходько

Вот и хорошо, молодец ☀️💖

Гульниса

Я знаю

Натали Приходько

И это радует

Игорь Татаров

Её имеет каждый - она в каждом из нас (так Бог устроил)!!! Но иногда люди затыкают ей рот...!!!

Натали Приходько

Да чаще всего

Татьяна Фальковская

Мне и договариваться не надо, у меня все в порядке.Почему она должна меня мучать.?

Натали Приходько

Молодец 👍💖

Татьяна Фальковская

Странные вопросы.

Маша Молосникова

Совесть она такая,она мучает не тех,кого должна мучить,а тех у кого она есть...)))

Натали Приходько

Она есть у всех, просто одни её упаковки слишком жёстко, а другие с ней считаются

Андрей Учуватов

У МЕНЯ СОВЕСТЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО И НЕ МУЧАЕТ ... А У ВАС !!! 😘😘😘

Натали Приходько

Это часть меня, и я живу с собой в мире

Андрей Учуватов

ОДНА ОДЕНЕШЕНЬКА !!! 😘😘😘

Олег Королев

Правильно, я ее ни кому не показываю и оставляю дому, когда выхожу на улицу...

Натали Приходько

Видимо ооооооооооооочень любит

Олег Королев

Вот отвечаю Вам, она стоит рядом и радуется, что я радуюсь за нее и горжусь ей!

Натали Приходько

Передайте ей привет от меня и обнимашки, берегите друг друга 💖☀️

Олег Королев

Она отвечает Вам взаимностью, т.е. желает Вам счастья, терпения и благополучия!

Натали Приходько

Спасибо огромное ☀️💖

Владимир Клоцов

У меня совесть есть. Большая часть моей жизни прошла в Советском Союзе!

Рамиль Исмухамбетов

мучает но я выполняю устав и заповядь потому что я в войсковом мире ...

Натали Приходько

У каждого человека есть его внутренний устав, и он гораздо важнее внешних, хотя я понимаю о чем Вы, сама много лет общаюсь с такими людьми

Рамиль Исмухамбетов

ДА НО ЕСТЬ И ГРУППЫ ТАКИЕ С НАПРАВЛЕНИЕМ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

у меня с совестью нейтралитет. 🖼

Валерий Чайковский

Совесть легкой не бывает даже на склоне лет...Не вся теряется😊

Натали Приходько

Возможно

Валерий Чайковский

Нужно....А то совесть и задавить может!☺️

Натали Приходько

Это часть Вас, не задавит

Валерий Чайковский

Но придавить может...☺️

Натали Приходько

И так бывает ☺️

Геннадий Костыгов

Нет. Как раз наоборот- я ей даю повод, а она меня потом имеет.(((((((((

Натали Приходько

А зачем же Вы её провоцируете

Геннадий Костыгов

Я не со зла, а она вот, сука, по полной....((((((((((((

Натали Приходько

Да да спуску не даёт

Михаил Андриянов

Для меня совесть понятие абстрактное, но иногда кусает больно!

Натали Приходько

У каждого свое видение вопроса

Михаил Андриянов

ой вопроса то я и не заметил!

Натали Приходько

Ой, как скажите

Михаил Андриянов

ТАК Я О ТОМ ЖЕ -МНЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ НА ЧТО -ПОТОМУ ЧТО НЕТ ВОПРОСА!

Балбес

Я мазохист... А совесть моя... Садо-мазо и... Задрала!!! Но терплю...

Натали Приходько

Железный человек

Балбес

Увы, нет....

Натали Приходько

Вы просто человек и это важно

Балбес

Похож? 😉

Натали Приходько

Оооочень

Viktor Geyko

Смотря с кем общаешься, иной раз она не нужна слушать хамство

Натали Приходько

И не слушайте, Вам выбирать, что делать

Viktor Geyko

я так и живу. там где нельзя ответить промолчу, люди придумывают все что им нравилось

Натали Приходько

Да у людей очень развито воображение

Viktor Geyko

Добрый день Наташа, а кроме воображения существуют другие проблемы которые решать не кому то, а тебе

Иванов Павел

Есть немного и поэтому стараюсь расходовать её экономно.

Натали Приходько

Взаимопонимание

Олег Л

хоть бы раз так вышло! всегда шепчет откуда-то из глубины

Натали Приходько

Вот Вы её запрятали

Олег Л

главное - есть! остальное - дело наживное😉

Натали Приходько

Можно и так сказать

Валерий Свиридов

Чем больше вашу совесть имеют , тем больше она вас мучит .

Натали Приходько

А защищать не пробовали, свою совесть

Евгений Тимофеев

Я - БЛИЗНЕЦ! Один говорит ВМАЖЬ, 2 - НЕ ПЕЙ! вот так и живу!

Евгений Тимофеев

НО не СПИЛСЯ! ЖЕНА УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали Приходько

Вооооот и это радует