Ирина Одесская

Кто как относится к свободным отношениям ? Если это свободные отношения, значит они предполагают измены. Или это измены не изменаы, ведь все по "договоренности" или как? А если отношения предполагают измены , то мне кажется, что тут попахивает извращениями. Вам так не кажется?

Ответы
Sekach Dev

Почитайте Каран, поговорите с мусульманами... У, них одну жену иметь просто неприлично!... Да, случается, что и любимая жена, но эта должность не постоянная, а взаимозаменяемая... От ненужной или надоевшей жены избавиться очень легко... Достаточно сказать слово на четыре стороны света... и всё.. уже и не жена!.. и уходит только в том, что на ней одето... потому восточные женщины и не снимают с себя золотые украшения... И, так живёт треть планеты... Посмотрите, на то что Вы говорите, ещё и с такой точки зрения...
А о каких Вы извращениях ¿ ... Садо, мазо, лезби, геи.. Вы о чём?!...
Это скорее свойственно толерантности, но ни как не мусульманам и тем о ком не говорилось... )

Анна Бишенкевич

Никогда не сужу о вкусах и предпочтения в отношениях, мы разные люди и у каждого свои тараканы в голове, лично для меня нет понятия свободных отношений, я не смогу простить предательства и не смогу делить с кем то любимого человека.

Seduce Mi Mente ;)

По мне это хотя бы честнее - нежели кричать о любви, хотеть свадьбы и изменять, тут хотя бы оба знают чего хотят.
Оба представители делают жизнь друг друга более интересной - что тут плохого ?

Евгений Шевченко

Я не толлерантен.. пусть отношения не оформлены, но никаких измен и если есть дети - они как твои.. Занимаешься с ними уроками по ночам, если проблемы в школе.. в ущерб сексу с мамой)))

Кирилл

Отрицательно отношусь к таким отношениям потому что они ломают ценности и в принципе ни о чём сами по себе. Потому что ни о какой семье речи в принципе не идёт.

Brown Sparrow

нормально отношусь. а то, что в институте девченки просто так перетрахались с однокурсниками это ничего? в чём тогда проблема то?😂😂😂

G.
G.....

Свободные отношение предполагают поиск своего..., а если с тобой остаются долгое время.... То уже все остальное не важно)

~E
~ Eva Lansca ~

Свободные от чего ? От быта ? От ответственности ? От беспокойства друг за друга ? Тогда это просто секс и всё .

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Свободные отношения и есть свободные.сейчас ты с ней(ним),а порознь никого не должно интересовать.

Slawa Zil

Ирина! Я сам не могу понять "Свободные отношения",когда можно сразу договориться просто для секса!

Ирина Одесская

полностью согласна, но потом все равно , как правило секс перерастает в отношения но типа все равно в свободные ))

Slawa Zil

Ир! Согласен с вами! У вас у женщин также? Потом привычка,влюбленность...

Lao Dao

ага извращения..и вам это нравится..ну не вам конкретно..а парочке другой с этого сайта точно 😂✌️

Ша
Шамсуддин

я не смогу)))
потому что если она мне нравится ))
то она МОЯ)))
а если нет,
у меня не встанет

Мехрибан Соснина

Пока в отношениях все хорошо ,изменять никто не будет Пошли измены ,уже всё прощайтесь

Подрыв Устоев

Как будто попал на форум сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Игорь Ананьев

Свободны отношения это блуд по знакомству!! Да это не отношения это сношения!! 😈

..

На то они и свободные, что свободные. Делай, что хочешь. Пусть хоть чем пахнет )

Жора Макентош

Таки проще троичек замутить и сразу понять надо оно такое отношения или нет

mk
maik kunin

Но сам Иисус. Сказал.-----если по любви. То это не измена. И оправдал Магдалину!

Nikolai Garskov

На вкус и цвет товарищей нет. А вот удовольствия точно всем на пользу!)))

Qqqq Qqqqq

общие семьи общие дети, что то подобное было на заре Советской Власти