Dima Azanov

Что лучше обман или же не договоренность?

Ответы
Людмила Петровец

Думаю, лучше недоговоренность.Тут женщина сама решает, обманул он, или нет

Dima Azanov

это так! и жизнь течёт своим чередом потом мы забываем про не договоренность и она вылазит в самый не подходящий момент нашей жизни! вот так!

Людмила Петровец

Может и так, но можно в подходящий момент самому рассказать

Марго Беккер

для адекватных 2ое канешно

Людмила Канивец

Можно промолчать.

Вера Соломенникова

все это плохо

Dima Azanov

не досказать всё же лучше чем обмануть! противно смотреть на человека когда он начинает юлить изворачиваться и пресмыкаться!

Вера Соломенникова

и все же это практически такой же обман,только с умолчанием🙅‍♀️🙅‍♂️

Dima Azanov

Правда.! довольно часто становится не кой отправной точкой злости и разногласия. Особенно в кругу Семьи!

Вера Соломенникова

правильно мыслишь парень,в семье все решает правда и честность

Dima Azanov

но этого в наше время почти нет . хотя мы сами притягиваем чего желаем своими мыслями!

Dima Azanov

Нужен замок дорогой! Верное окружение! дружные друзья и скатерть самобранка. почти всё что нужно!

Максим Jw

Обман хуже.