Пу
Путник

Доска объявлений
"ремонтируем изношенные души... оплата - по договоренности... только зачем это Вам?"
"около двух месяцев назад пропала надежда... нашедшему - возьмите себе... неприхотлива"
"сдам на длительный срок уголок сердца... бесплатно... тепло, уютно, комфортно..."
"изготовление небольшого счастья... возможно на каждый день... большое пока не заказывать - не получается"
"подарю крылья... любые размеры и расцветка... не жалко..."
А что написали бы ВЫ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…
Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…
Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!
Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать…
Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…
Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…
Ирина Самарина-Лабиринт

Пу
Путник

На все согласен))

Пу
Путник

🙂

Пу
Путник

Спасибо)

Александр Иванович

Из Советских плакатов.!!!!!!!! Девиз колхозников»БЛЕСНЁМ СВОИМИ ЯЙЦАМИ НА МИРОВОМ РЫНКЕ!!!!!!!!!»
Девиз лесников:ДАДИМ ДУБА РАНЬШЕ СРОКА!!!!!!!!
Девиз в поликлинике:КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА КОНЧАЕТ РАКОМ!!!!!!!!!!!
Девиз телефонистов: ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА!!!!!!!!!!!!!!
Девиз токарей: КОНЧИЛ-ОБОТРИ СТАНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз трубопркатчиков : ПЯТЬ МИНУТ- СТРАНЕ ТРУБА!!!!!!!!
Девиз шахматистов: НА КАЖДЫЙ ШАХ ОТВЕТИМ МАТОМ!!!!!!!!!!!!!
Девиз шахтёров: ВСЕХ КОММУНИСТОВ ПОД ЗЕМЛЮ!!!!!!!!!
Девиз ателье по пошиву женской одежды: ПОДНИМЕМ СОВЕТСКИЕ ЮБКИ ВЫШЕ МИРОВЫХ СТАНДАРТОВ!!!!!!!!!!!
Девиз металлургов: НАША СИЛА В ПЛАВКАХ!!

Пу
Путник

Слышал все это в свое время 😅

Александр Иванович

Ну напомнить всё равно приятно. Да и самому помечтать.

Галина Ширина

🤔"Разрисую Ваше чёрно-белое настроение.Узорами или поскромнее.Недорого - ведро мороженого "крем-брюле" (если у Вас горло не болит ?) ", ☝️😁 "Фотография момента. Цветная, ч/б. Выбирайте момент и настроение.Или сделайте себе экспромт на память!", "Массаж усталости.Превращу в юную бодрость-берегите! ", 😉🤝🥳"Для поддержки тусовки на фестивале "Хиты нашей(и не нашей) молодости". Требуются - заводные или спокойные,но без мата и в/п, без разницы,какой слух и навыки танца,но командный дух-наше всё!"....✌️😉😅🙃😎😜🙂✌️

Галина Ширина

Да и не предсказать,где и от кого - это же вирус,..

Пу
Путник

Ну да. Передвижения людей не остановить

Галина Ширина

У нас люди в Москву на работу не могли вернуться из Киргизии.Значит,теперь через Казахстан им можно или ещё РФ свои границы не открывает 1-го?

Пу
Путник

этого я не знаю, насчет границ

Галина Ширина

Посмотрим...

Ехидная Кикимора

Слова имеют свойство уставать, смысл искажая, путая акценты. Похоже это чем-то, если вырезать куски и эпизоды в киноленте… Как в зеркалах кривых, что постоянно врут, отображеньем искажая облик и сознанье, слова, бывает, тоже устают и превращают чувства в Наказанье…

Любовь Авдеева

Вера с Любовью стоят в перепутье,
Третья сестра умерла,
Им на прощанье сказав: Позабудьте,
Есть у вас в жизни дела,
Не обессудьте, меня не вините,
Двигайтесь дальше вдвоём,
Просто по новым дорогам идите,
Бог всё простит и поймёт…

Ир Вита

Тку покрывала.... Из добрых чувств и позитивных восприятий мира. Солнечных лучиков восходяшего солнца и морского бриза. Доставка по всему миру! Оплата при получении улыбкой или простым спасибо!

Пу
Путник

Супер. Спасибо. Будут нарасхват))

Ир Вита

Количество заказов не ограничено!!!!

Пу
Путник

👍👍👍😊

Марфуша

Ничего не сдавайте, ничего не дарите...
Пусть сломалось - свое при себе берегите.
Как дожди отольются слезами проблемы,
И придут обязательно к вам перемены...
Как - то так...

Пу
Путник

Хорошо

Марфуша

🥂

Любовь Мацарская

...Все уже было в жизни и счастье,и прекрасные чувства,а теперь сердце изношено и занято,крылья уже не нужны,отлеталась,а вот надежду возьму,как без нее?

Пу
Путник

Хорошо

Ал
Альйёон

О,ГнЕННый ключ к с,частьЯ ты сам всегДА!По курсу благодарности безгранично ,навечно, без ограничений...Мастерская мистерии любви!

Пу
Путник

Ого, как грандиозно

Ал
Альйёон

ОМ РА!🌅

Отшельник, Но Не Монах

Занимаемся строительством Земного Рая. Всех жилающих жить в полезном природном изобилии, можно записаться под этим вопросом)))

Nikolai Garskov

В любом случае плагиатом не стал бы заниматься. Эко Вас понесло. Остановиться не можете. Или будете настаивать, что сами автор?

Пу
Путник

Нет конечно

Nikolai Garskov

Ну и ладно...)))

Muza

Подарю вдохновение, будете петь, танцевать, сочинять стихи и пробовать себя на театральной сцене в самой неожиданной роли.

Пу
Путник

Супер обьявление. Будет много желающих)

Таки Ольга Я...

Обезболю....избавлю от лишних страданий..Превращу ваше сердце в гранит...а душу -закрою ...под печать...с семью замками...

Пу
Путник

Нет, спасибо)

Геннадий Коновалов

Ссадины, ушибы, синяки. Ходим по земле не аккуратно. Всюду ждут нас грабли и клыки, очень больно, но зато бесплатно!

Владислав Борисов

"Отдам даром закваску для добра, проклюнувшиеся зëрнышки здоровья и пилюли от лени - остальное само прибудет!"

Эльвира Галиева

Надежда теплится, крылья поношенные есть, но летать боюсь. В душе всегда найдется место хорошему человеку.

Пу
Путник

раз местечко сохранили, то он обязательно появится

Эльвира Галиева

Конечно, вашими молитвами.

Соболев Валерий

я бы не стал копировать пафосные объявления и написал бы старую, добрую русскую трёхбуквенную классику.

Пу
Путник

Напишите)

Соболев Валерий

хорошо.

Пу
Путник

🤝🙂

Ирина Цыкунова

Мне понравилась идея. После подставила под все объявления слово разум. Получилось весело и со смыслом. )

Ната Карасёва

Счастье не разменно, и по объявлению ни крылья, ни подковы не помогут обрести его, как и залатанные души

Валентина Хачатурян

"пойду в подсобники строителю настоящего... есть не большой недостаток (или это достоинство) - опыт..."