Владимир Строганов

Когда надо пить воду? 🤔

Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.
Питьевая вода в определенное время активизирует возможности организма:
•2 стакана воды после пробуждения - способствует активизации внутренних органов
•1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению
•1 стакан воды, прежде чем принимать ванну - помогает снизить артериальное давление
•1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного 🙂

Ответы · страница 2
**
***

ЭТО ВЫ СОВЕТУЕТЕ МНЕ ПРИМЕНЯТЬ...? ОТСЮДА СЛЕДУЕТ,ЧТО Я ДРЯХЛАЯ СТАРУШЕНЦИЯ....?)НУ СПАСИБО!)

Елена Александрова

Эта пропаганда в России. За границей все пьют и кушают когда захотят. Волу надо продвть

Наталья

Задумайтесь о своих почках! То что надо организм возьмет, если надо, заявит жаждой!

Владимир Строганов

ВОТ одна написала........начинала...вовремя одумалась......от простой воды получите только отёки по всему телу..а чтоб отёков не было,вода должна быть солёной....а столько соли само собой не сьешь..пейте столько,сколько захотите..и чего захотите..а хотите вывести токсины из организма.пейте стакан рассола в день..

Наталья

Может и так, если вы не гипертонник. ..во всем надо знать меру!

Галина Алекс.

Кроме принятия ванны.и так давление низкое.в остальной соблюдается само по себе.

Руслан Сабиров

У среднестатистического человека один глоток - приблизительно 30-50 граммов воды !

Борис Рябоконь

приматы пьют воду до 12 час дня --из наблюдений за гориллами живущими на острове

Людмила Сухая

стараюсь пить воду,но так трудно пить лишнюю-2 литра по мимо чая-ужас! не всегда

Людмила Крю4Енкова

Вы очень интересный фрукт, и законы знает, и в медицине продвинутый. "Кто, Вы?"

Ол
Ольга

Совершенно точно!!! Сама так делала- результат, как говориться,налицо!!!))))

Сергей Максимук

А стакан какой 200 мл?, одной водой целый день питаться, а не обоссышься?

Сергей Максимук

Проснулся - выпил два стакана, ещё их вдавить в себя надо, это с бодуна легко заходит, а так, с дуру, попробуй выпей, умылся, снова надо стакан пить, через пол часа завтрак, а за завтраком ещё кружка чая, хрен до работы доедешь, ещё если в пробке застрял, памперс надо надевать.

Сергей Максимук

А реально кто так пьёт из этого большинства?

Алексей Малахов

А если у меня завтрак через 30 минут после пробуждения-пить 3 стакана?

Валентина Воронина

И как же наши предки без этого жили!!!?? И неплохо жили и дольше нас!

Владимир Строганов

Существует такая наука – биоритмология, в которой исследуются годовой и суточный ритм работы внутренних органов. Было замечено, что с 3 до 5 утра работают почки. Толстый кишечник работает с 5 до 7, желудок – с 7 до 9, селезенка – с 9 до 11, с 11 до 13 – сердце, с 13 до 15 – тонкий кишечник, с 15 до 17 – мочевой пузырь. А вот с 17 до 23 часов практически никакие внутренние органы не работают.

Значит, утром человек должен принимать воду, так как работают почки и кишечник, которые выводят токсические вещества. Чай, кофе, лимонады не могут заменить воду, они снижают ферментацию и блокируют процесс очищения.
Натощак утром выпивайте не менее 2 стаканов холодной воды. Выпивайте два стакана сразу после пробуждения – ведь вы же умываете по утрам лицо? Так почему бы не умыть свой организм изнутри? Вода, выпитая утром, выводится из организма, очищая его. Затем пейте воду в течение всего рабочего дня. «Не дайте себе засохнуть!»

Натка М_Мак

Уже тысячу раз опровергли эту теорию с водой, а вы все туда же

Владимир Строганов

Из 117 человек которые ответили почти все сказали ДА.

Натка М_Мак

И что?)) толпа часто говорит "да")))

Татьяна Палеха

это мало знать...- надо так поступать... НО ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ...

Владимир Строганов

Татьяна Палеха

ну что вам сказать на это...даже слов нет...- полная безграмотность...

Елена Романова

Я каждое утро пью стакан воды и на ночь стакан .это правильно

Марина

А если перед сном больше? Я вот уже бутылочку 0,5 заглотила...

Maria Cheltuitor

СПАСИБО....ХОМЯЧИЛА ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий Костыгов

Охренеть, как это сложно.... Я просто пью, когда хочу пить.

Oltaviro

А вы не знали, что 100% умерших пили воду. Опасна она очень.

Дмитрий Тимохин

2-х дневное сухое голодание все это делает в 10 раз лучше