Ирина

Утром мать спрашивает дочь:
- Что ночью упало с таким грохотом?
- Одежда
- А почему так громко?
- Я не успела из нее вылезти...

Ответы · страница 2
Юрий Жуков

зяма ты же на работе?

Ирина

кстати, ни разу не была обветрена, костюмы у нас на синтипоне, и не сапоги, а берцы, при чем по размеру и пм маленький

Юрий Жуков

ну все опошлила. не могу же я писать про синтипоновую зяму с маленьким пм и намазанную с ног до головы медвежьим кремом? валяющейся на снегу и громко ржащей от счастья. за шо тогда жалеть?

Юрий Жуков

не не. кто написал про синтипон?

Ирина

нет, ты мне настроение поднимаешь, кастанеда-нет

Ирина

это основной мужской половой гормон вообще то

Владимир Хохлов

Ха - ха не смешно.

Владимир Хохлов

Потому что не смешно. Пообщаемся о чем то ином. О прекрасном на пример.

Ася Мудрая

))))!!!

Ирина

ой не легкое, особенно идти туда куда не хочу

Ирина

даааа, не помешает, надеюсь смогу по быстрому оттуда свентить

Ирина

легко отделалась, почти все хорошо было, да и продолжение дня очень хорошим было

Са
Санёк*

Всё хорошо что хорошо кончается

Ирина

это точно. и еще не так страшен черт как его малюют