Се
Сергей

Год назад , из Санкт Петербурга переехал в деревню под Нижним Новгородом выращиваю свиней , а вы бы смогли променять город на деревню 😉

Ответы
Любовь Мацарская

С большим удовольствием,только чтобы обязательно речка или озеро были,лес и добросердечные соседи...Ягоды,грибы,рыбалка,посиделки вечерами с соседями у самовара,шашлычок по особенным датам,а зимой играть в карты или шахматы с соседями и слушать их жизненные рассказы...Иногда встречать гостей_детей и внуков,друзей...Класс,не жизнь,а сказка!☺️

Се
Сергей

Вот и живём 🌹

Любовь Мацарская

Молодцы,хорошее дело и для здоровья полезно🤝

Се
Сергей

Да

Ма
Марина

Знаю обратную историю, как мальчик из деревни под Нижним Новгородом переселился в Санкт-Петербург. Это не он вам свою развалюху втюхал?

Се
Сергей

Нет

Ма
Марина

История, кстати, реальная.

Се
Сергей

У меня хороший дом собственное дело в раз месяц езжу в Питер проверят квартиру

Ма
Марина

а почему именно выбрали нижегородскую область?

Се
Сергей

Места красивые

Стас Васильев

Корм с неба сыпится, или моесей Ману им в корыта насыпает. Лучше Сталин в попу чпокался, чем я при нынешнем прайсе животных растил.

Сергей Владимирович

В 1986 переехали из столицы ЧИАССР в посёлок Краснодарского края. И счастливы. Были и есть🖼

Се
Сергей

Поздравляю

Rafail Kanyukaev

Променял, ничуть не жалею, продал 2-х комнатную и построил по своему проекту дом

Се
Сергей

🤝

Валентина Рязанова

Я из Петербурга переехала в Подмосковье из-за материальных соображений .

Сибирячка Zv

Мне нельзя животных держать.Я проникаюсь.А животные становятся ручными.

Се
Сергей

Понятно

На
Наталия

Моу младший сын тоже переехал из большого города в деревню и не жалеет.

Се
Сергей

🌹

Юрий

Я не городской и не хочу в город хотя уже и в городе квартира есть

Та
Тая

Скоро все умные люди так поступят иначе в городе с голода умрут

Т*
Татьяна *

Не хочу жить в деревне. Если только летом на пару недель

Иван Подколодный

Через годик расскажешь . Еще ни всех там раздразнил. 😀

Се
Сергей

😉

Гр
Григорий

Каждый год, пять месяцев в деревне. За уши не вытащишь

Га
Галина

поздновато-69. А помоложе. наверное рискнула бы.

Се
Сергей

Спасибо

Га
Галина

Удачи ,👍 и не отступать. Любим свининку-можем покупать у тебя.

Се
Сергей

Спасибо

Лу Лу

Думаю нет.Я заложница каменных джунглей.

Се
Сергей

Понятно

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Разве свиней выращивают...??? 😂😂😂

Се
Сергей

А что ещё делают

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... эх, ты, Серёга...!!!... стыдоба...!!!

Галина Д

Смотря чем вы занимались в Питере.

Се
Сергей

Айтишник

Галина Д

И поехал свиней в деревню выращивать?

Се
Сергей

Да , ещё и одна корова телёнок куры

Просто Г.а.в.

наноферма)

Герой-Любо V Ник Z

молодец Серега. не у каждого духа хватит и смелости так поступить. а только мечтаю

Ivan Demidov

Очень хотел бы свалить из города.

Сергей Чемшит

Не мог..деревню на город-не мог!

Се
Сергей

🍻

Леди Мила

я нет, но свиней - дело выгодное

Се
Сергей

😉