Владимир

Как думаете-если Зеленский станет президентом,он перестанет выступать в квартале,или может вообще закроет его?

Ответы
Владимир Асиновский

Закрыть не закроет и выступать не будет. Уже е Рассмеши комика он уже поставил Ткача. Боюсь что Вова не пройдёт Идёт массовая агитация за нынешнего президента. Он боится что если его не изберут. то точно посадят. И его помошников. Я бы точно так сделал бы

Владимир

Мало ли чего он боится. Если не изберут, то и не изберут.

Владимир Асиновский

Зеленский как-то сказал что если не изберут. то всё равно осенью выборы в парламент и они войдут точно. Молодёжь за него. да и многие криворожцы. И я

Сергей Гущин

Конечно ,должен. Ведь готовить в президенты начали давно.и фильм "слуга народа" это предвыборный ролик. У жидов всё расчитано на 30 лет вперед.

Татьяна Гордеева

А как тогда "Любовь в большом городе"? не потребует же уничтожить. Если президентом станет...😉

Он

Перестанет,вон покойный М.Евдокимов прекратил выступать,и вообще все печально закончилось..

Владимир

Печально закончиться может и без политики. Например как у Талькова или как у Цоя.

Он

Так вы спрашиваете про конкретного юмориста,у меня стойкая аналогия.Уверен что на передачу 52 квартал у него не будет оставаться время,да и на другие юморные передачи времени не будет.

Владимир

Это называется 95 квартал.

Он

Ну да,я то не смотрел 95 квартал,(о чем сожалею.Как -нибудь исправлю)

Михаил Тымчук

Конечно закроет, у него хватит здравого смысла, что бы его не критиковали...

Viktor Dratch

Страна и так тетр абсурда, а при таком раскладе вся кварталом станет!!!!

Светлана Бульская

ГОВОРИМ ЗЕЛЕНСКИЙ-ПОДРАЗУМЕВАЕМ КОЛОМОЙСКИЙ...ОБ ЭТОМ ПОМНИТЬ НАДО.

Владимир

Плевать. Если его выберут,то он сможет коломойского, далеко послать.

Светлана Бульская

Вы правда так думаете?)

Владимир

президент в стране хозяин

Игорь Кольцов

зачем закрывать? спокойно будет продолжать получать дивиденты...

Алла

Не будет он президентом - чётко знаем! Кто есть , тот и останется!

Фёдор Максимов

Мне нет дела. Кто будет. Другая страна и пусть разбираются.

Людмила Никитина

закроет потому что все его друзья пойдут в депутаты и тд

Vlad Vladimir

квартал будет только ему не когда будет выступать

Клим Елдаков

Перенесет квартал в резиденцию Президента)))

Н К

У него квартал расширится до республики....

Борис Вакс

Он юудет его законодательно поддерживать

Владимир

Сомневаюсь. Они же начнут и его критиковать и высмеивать.

Борис Вакс

Он тогда им внушить не смейтесь. а то посажу

Елена Мансурская

спроси у народа на украйне выбор за кого

Юрий Ерилов

Не стоит гадать... Посмотрим результат...

Любовь Филина

Пусть не выступает, а закрывать зачем?!!

Александр Мамедов

такая глупость не рассматривается

Галина Николаевна Ромашова

да не дадут ему президентом стать

Владимир

А кто будет спрашивать разрешения?

Галина Николаевна Ромашова

без всяких разрешений

Владимир

Думаю ,что Вы эаблуждаетесь.