L….

А Ва тоже нравятся эти чудики? Жека Крылов? Серый Космос? Георгий Чхеидзе? Прикольные . Без них было бы скучно)))

Ответы
Владимир Писарев

Один занимается ликбезом в сексе ,второй песни записывает,тут написал какую песню спеть???Я написал "Спокойной ночи господа " и в ответ тишина

Aleksandrъ

Я только Крылова видал .тока как увижу ни читая пропускаю . Скука если читать ахинею их

L….

Ржачные

Aleksandrъ

Мне неспешно .да мне и тнт со своими программами клоунов тоже неспешно.так что ,что говорить о этих дибыликов

L….

Та ладно Вам. Не нравится. Не смотрите. Давайте на позитиве.

Иван Бондарь

Нет не нравятся-сразу в ЧС

......!

Рад )) что не скучаешь ))

L….

Я никогда не скучаю. Я тщательно фильтрую с кем общаться.

......!

Заметно )

L….

Вы хам . Можно попросить не писать мне. Не хочу пугать людей в ЧС!

......!

ВЗАИМНО ))

Евпатий

Это точно.☺️🌹

L….

))

Владимир Стешко

удачи вам с ними

L….

А мне то зачем?))) Я наблюдаю. Это знаете. Как в подъезде например есть странненький сосед. Безвредный но прикольный

Владимир Стешко

это ваше дело подсматривать

L….

Та нет. Зачем подсматривать. Бывают такие дедки. Шутки прибаутки отпускают. Ржачно

Владимир Стешко

веселитесь!

L….

Судовольствием

Свет - Мария Стрижевская

ОСОБЕННО ЖЕНЯ

L….

Красавец. Горец

Серега Лирик

Почему?))

L….

Вы реально. Классные! Пол сайта бесите! Пол сайта в восторге. Упрямые ))))

Серега Лирик

А чем бесим?)))

L….

Напором. Но мне нравится...жги Серый. Мож звездой станешь)))...удачи брат

Серега Лирик

Спасибо систер)))кому не нравится тот пусть не слушает)))а завтра пару моих песен никто не отменял))

L….

Вот и правильно. Держи марку