Ви
Виктор

Представь: Я изменил своей жене и все знакомые в городе об этом узнали. Я выхожу в город, мне очень стыдно будет? Женщины улыбаются и думают: Не я одна такая. А мужчины посмеиваются и сочувствуют, что "спалился." Через день все забыли об этом. А если мне жена изменила, и все знакомые об этом узнали? Я опозорен, сыновья опозорены - семья развалилась. У нас были знакомые муж, жена и 2-е детей. Была общая компания и мы часто общались. Жена изменила мужу, другом мужа. Все об этом узнали. Жена друга их поймала и заложила. Муж ей простил, а все женщины перестали с ними общаться. Всё справедливо. Что можно мужчине, категорически нельзя женщине...

Ответы
Л*
Лена **

"через день все забыли об этом"... и ваша жена?...об одном только вы не подумали, о том что вашей жене больно.. а вы думаете только о себе любимом, о каких то левых людях, которым в принципе, плевать..

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

жена, несёт родословную мужа в поколения, а не является проходным двором для всех мужчин, не отхожее место, не общежитие.... она, символ внучек, внуков мужа, свёкра....

Ду
Дульсинея

не стоит судить о такой проблеме одним случаем)) женщины перестали общаться? А что так? Из зависти, что этой всё сошло с рук? 😂

Ви
Виктор

Другой бы не сошло и зависть здесь не причём.

Irina Vahakangas

Ага,как в анекдоте.Муж жене поясняет измену:это я их трахаю,значит мы их.А если тебя кто-то,то они Нас ...

Ви
Виктор

Хорошая поговорка.

Yuri Kozhevatov

Как Козьму Пруткова не вспомнишь...,,если жена изменила,радуйся,что она изменила тебе,а не Отечеству!

Милана

Верность обоим нужно сохранять. Всё остальное теряет смысл. Так, марока одна...

Ка
Карамелька

То есть женщина- существо неполноценное. Не может иметь счастье без старого и лысого блядуна...

Милана

Не забывай, что я жила в Пурпе. И давай не будем тягаться достатком.

Ка
Карамелька

Я с мужчиной спорю. А с вами согласна

Милана

Я ему продолжаю отвечать.

Ка
Карамелька

Он у меня в ЧС. Поэтому не вижу. Вернее, я у него. Думаю

Александра

Ну видишь, какой ты не порядочный, взял и так сильно опозорил полюбовницу))

Вася Васильков

Да лучше без этой грязи.

Сергей Пучков

уходя-уходи!

Ми
Мила

Вот так вот

Иван Иванов

Кошмар.