Ма
Марта

🙏❤️"Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собой лучше завоевателя...."

Ответы
Григорий Карпенко

Терпила лучше кого, кого, кого! Типа - это анекдот колонии номер 8, учреждения М-222. Весь Сыктывкар описается со смеху. Завоеватель - это тот кто владеет собой, войском и теми кого он завоевал. Чем же он лучше того, кто кроме себя самого никем и ничем не владет. Сравнить завоевателя с бомжом - это конечно апогей полета мысли.

Иван

не терпеливый может дров наломать в тюрьму попасть-например . терпеливый урожая дождаться. а самообладание я бы сказал как армейская дрессировка много чего входит . а все вместе - это уже мудрость . самоконтроль . наверно так как то

Ма
Марта

Верно.

Андрей Юлитин

Какмня на камне✊= решает проблему.А платить им ДАНЬ =у нас что рук своих нет чтоб самим что то творить,или Земли как в Японии размером с подмосковье?

Ан
Анзор

Да,но терпеливый может быть храбрым,также как завоеватель может владеть собой. Это как безумство и гениальность,две крайности одной сущности.

Kitton

....Штирлиц никогда не торопил события .Выдержка , считал он - это оборотная сторона стремительности где все определяется пропорциями ...!

безусловно. это так! это из библии- "отправляясь в путь с отважным. будь готов получит побои и увечья "

Ма
Марта

Верно. Надо быть готовым ко всему.

Любовник

не суди , девочка, если ты не была там и не прошла их путь💞👼

Любовник

еще животрепещит 👼

Ма
Марта

Слава Господу.

Любовник

Господу спасибо за все, что нас не убивает, делает нас сильнее и выносливее-это энергия👼

Ма
Марта

Аминь.

Любовник

иди уже, личина👼

Atom Hovakimjan

Да это так , хочется что у них тоже был долго терпимость

Ма
Марта

У кого у них?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это зависит от ситуации всё же

Ма
Марта

Владеть своими эмоциями в любой ситуации не плохо.

ОК
О К С А Н А *

Да 👍🙂🤗

Ма
Марта

Спасибо Оксаночка за понимание.

Телефонист Вася.а

Чой то? Ода трусам?

Николай

Вазьму на заметку!

Алексей Едигарев

я с этим согласен.

Ма
Марта

Спасибо.

Светлана

Все хорошо в меру

Сергей Сычев

🤝💋💐

Nikola Mahkov

-тоже верно!--

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

для кого ? )))

Анатолий Лапшин

Возможно.

Cviyатыiy Гнэзд

а терпила

С*
Сергей *

согласен

Ма
Марта

Спасибо Сергей за понимание.

С*
Сергей *

агаа берегите себя

Ма
Марта

Спасибо.