Надежда Тарасенко

Вирус всё мутирует и мутирует, появляются новые виды...Закрался вопрос, может это всё из космоса завоеватели ?

Ответы
Любовь

Чаша, Божьего терпения, переполнена. Болезнь – часть временного суда, над грехом. Здоровье, как награда. Иммунитет – это защита Бога. Когда грешим - мы лишены защиты. «…щит и ограждение - истина Его.» (Пс.90,4) «…кто разрушает ограду (защиту Божью), того ужалит змей.» (Эккл.10,8) «…впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид.» (Пр.23,32) Бог отнял Свою Защиту, от Израиля и великий мор, поразил их. (Чис.25; 31,16)

Moussa Moussa

Присутствие вируса - это то, к чему люди привыкли с древних времен. Но странным и странным в этом вирусе является то, что жена может быть рядом и далеко, а также дети. Даже мать иногда мешает сыну прикоснуться к рабу

Вадик Хороший!

Вы в гостях у этого мира... если вас надо будет забрать у вас не спросят разрешения... потому живите как жили а страх не попутчик в этом

Фёдор Максимов

так же было и со СПиДом, но деньги взяли и появился короновирус, деньги возьмут и появиться что-тодругое..

Viktor Dratch

ПРОСТО БИООРУЖИЕ И КАЖДОЕ ГОСУДАРСТВО ЕГО СОВЕРШЕНСТВУЕТ - РАЗНЫЕ МУТАЦИИ И В РАЗНЫХ ГОСУДАРСТВАХ....

Надежда Тарасенко

Да вот же..., доиграемся...

Алиса Лиса

Мутирует и мутирует какаЯ прелесть: прививки тоже каждый раз с новой вакциной делать?))) Каждый месяц?

Timur Sa

Порода у них такая, мутировать они обожают и без космических пришельцев

Нина Капкина

Врут - надо же как-то народ запугать и стариков по домам запереть

Надежда Тарасенко

Да кто же это знает..., может и политика всё это...

Владимир Забродин

А им зачем? Какая глупость уничтожать готовых рабов!

Надежда Тарасенко

Так сколько цивилизаций ушло в никуда.., всё новые раскопки и ответов мало...

Владимир Забродин

Кто сказал что в никуда?

Надежда Тарасенко

А Вы верите в переселение Душ ?

Владимир Забродин

Нет, но я верю что кочующие племена были.

Надежда Тарасенко

Так они всегда были и у соседей земли отбирали ..., всё это мы ещё в школе проходили..

Владимир Забродин

Прекрасно! Создавались империи и завоёвывались. но народ то оставался.

Адам Адамов

Да, все из космоса. Человек ни в чем не виноват

Надежда Тарасенко

Уже не знаю даже...Мысли...

Адам Адамов

Да, уж. Муть полная

Надежда Тарасенко

....и дурдом....

Адам Адамов

Конечно

Далеко Не Идеал...увы(

Может, это пришла хана человечеству?

Далеко Не Идеал...увы(

Значит, полный ппц. А как теперь пожилым? Сразу реквием заказывать что ли...

Надежда Тарасенко

Неееет.., в простынь закататься и прыгать поближе к кладбищу...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну ...получается, так. Пенсионный возраст подняли, дома отсидеться не получится

Надежда Тарасенко

Меня дачный участок выручает, пока есть здоровье...

Далеко Не Идеал...увы(

Это да. Теперь и подспорьем. И изоляция на свежем воздухе... Но здоровье требует немалого

Леди Мила

вас завоевывать прилетели?🤣🤦‍♀️

Леди Мила

😱

Надежда Тарасенко

😁☕☕🌹Хорошего Вам настроения..

Светлана Войцеховская

Своих завоевателей на земле полно....

Звезда Очей Твоих

Может некоторым просвещаться лучше?

Такой Один

А чо....🤔, пора уже на них валить...😏

Маша Ерёмина

Или - может, это всё вообще выдумки?

Ru
Rusl

работа у вируса такая, мутировать

Александр Рысин

Это просто биологическое оружие.

Марго Беккер

нееа их БОШЕК властеей!🤷‍♂️😪

Семен Отмахов

Фабрикам масок важна рпбота