Кр
Красавчик

....Катастрофу с применением ядерных материалов, которая должна случиться на Украине 17 июля 2023 года, предсказал афганский провидец Мохаммад Сидик Афган. Якобы эта дата каким-то нумерологическим образом связана с ураном-238, который в избыточном количестве остаётся при обогащении урана. Его-то и используют террористы всех стран для создания "грязных бомб. 🙄 Вот и проверим. Правда пророк этот намекнул, что за это его могут ёбнуть агенты ЦРУ.

Ответы
[●_●]

Пиздобол он. Носится со своими кубиками и вычисляет какуюто нумерологическую чушь на простом матричном вычислении 3х3. Предсказывал, что Ленина похоронят в 91м году, а президент Афганистана Мохаммад Наджибулла(1947 - 1996) будет ханствовать долго и счастливо в процветающей стране больше пятидесяти лет. Наверное, после своих "предсказаний" и сбежал в Турцию. Вместо того, чтобы оставаться и встречать самим же напророченное благополучие. Еще и жопу лизал Горбачеву в таком же ключе, что и Наджибулле.

Кр
Красавчик

😂

На
Надежда

Площадку для политики выбрали не ту

Кр
Красавчик

Это не политика.