Минара Дебирова

В России бабушек гораздо больше, чем дедушек. По статистике, век мужчины у нас на целых двенадцать с половиной лет меньше женского. Хоть у меня и есть своя версия, хотелось бы услышать Вашу: Почему мужчины в среднем умирают раньше женщин?

Ответы · страница 9
Николай Болдырев

потому что женщины с первого дня после свадьбы, начинают пить кровь у мужа.

Марина Шин

ЧТОБЫ БЫТЬ УВЕРЕННЫМИ,ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ О НИХ КАК ВСЕГДА ПОЗАБОТИТЬСЯ ЖЕНА.

Азизхан Айдарани

эмоций проявляют меньше, и прессинг со стороны эмоциональных женщин и т.д.

Минара Дебирова

Так разве мужчины не компенсируют отсутствие эмоций другими поступками?

Азизхан Айдарани

есть то что мужики просто "проглатывают" от жен, на работе
вроде бы спиртным "снимают", но на самом деле не снимается
это копиться, накапливается и в виде инфарктов, инсультов, сахарных диабетов выливаются

Минара Дебирова

Женщины страдают другими болячками на нервной почве ))) просто у женщин организм выносливей, женщинам легче подстраиваться. Что не скажешь о мужчинах

Азизхан Айдарани

НУ У ЖЕНЩИН ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО ХВАТАЕТ СОГЛАСЕН
ПОЭТОМУ ВЫВОД НЕ НАДО ОСОБО ПЕРЕГРУЖАТЬ НАДО ЖИТЬ ПРОЩЕ

Александр Лимар

А кто нас пилит,какие нервы нужны?А ведь не смотря не на что-мы вас любим!!!

Александр Лимар

Опять-таки по настроению....

Минара Дебирова

Ну настроение женщины мужчина в целом создает

Александр Лимар

Пожалуйста любите нас,а мы будем любить вас!!!

Александр Лимар

Обнимаю и целую,желаю большого счастья!!!!

Александр Смирнов

Все просто мужики отмороженные на всю башню. Вечно лезем куда не следует

Александр Смирнов

Да и если честно войны много мужиком забирают. Разборки .

Минара Дебирова

А если естественная смерть то почему же не живут дольше?

Александр Смирнов

А кто знает что происходит после смерти

Минара Дебирова

Не знаем, а кто ищет ответ на этот вопрос, то находят его

Александр Смирнов

Неисключенно. И у каждого кто ищет ответ на этот вопрос есть свой ответ.

Владимир Забродин

Причин очень много, но первая это;- они менее ответственные за потомство.

Владимир Забродин

Теперь дайте в личку мне свою версию.

Артём Н

патамучта мужикам нервы не надо делать дорогие женщины😅 я не знаю

Минара Дебирова

Нет, нам порой нужно выговориться, и тот кто послушает. Но вы же не слушаете, в телевизор уставятся и звук погромче ))

Артём Н

а теперь у вас телевизор виноват ,ну вы жестокие

Минара Дебирова

Когда нелюбимы, мы жестоки. Телевизор не причем

Минара Дебирова

Вы для себя решили жить без женских капризов?

Артём Н

да нет я проста решили их не замечать😁

Александр К

Мужчины в течении жизни подвергаются куда большим нагрузкам и стрессам

Минара Дебирова

Стресс — это что? Это чувства, нервозное состояние. Сами себя туда загоняете. Надо учиться правильно реагировать.

Александр К

Сами себя загоняем? А когда какое-то происшествие, аврал на работе? Всякие бывают обстоятельства внешние

Минара Дебирова

Бывают, но вы же заметили что каждый реагирует по своему. Некоторые довольно таки глупо

Александр К

Ну умирают же не от глупости 🙂

Минара Дебирова

Глупо реагировать это чрезмерно нервничать

Та
Татьяна

Мужчины всё держать в себе, а мы женщины весь пыл выпускаем наружу .☺️

Минара Дебирова

Пыл выпускать и мужчина может

Iurii I.r.

Не правельный образ жизни. И у женщины ресурс здоровья больше - она мать.

Игорь Бочкарев

Много факторов: малоподвижный образ жизни, стресс, табак, алкоголь и пр.

Александр Чуприна

МИНАРА ПРОСТО ПО СТАТИСТИКЕ И ДЕВОЧЕК РОЖДАЕТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ МАЛЬЧИКОВ!!

Минара Дебирова

Не уверена)) мальчиков в детских садах гораздо больше )) что на радость государству, но расстраивает воспитателей ))

Минара Дебирова

В разных регионах по-разному

Минара Дебирова

Но рождается почти одинаковое количество

Алексей Берсенев

если смотреть с позиции пенсии-то дедушки живут дольше, нежели бабушки

Минара Дебирова

Пенсия — это отдельный разговор.

Va
Vadim

Не всегда есть женщины умирают мужчин Не думайте о плохом ЖИВИТЕ долго

Че
Чебуратор

Ну и конечно женщина более выносливей от природы за счет роли роженицы

Тамара Федяева

Причин много - алкоголь, автоаварии, если не алкоголь, то чревоугодие...

Минара Дебирова

Женщины от этого тоже не застрахованы.

Тамара Федяева

Но в меньшей степени. А ещё холостяки умирают раньше отпущенного своего биологического возраста.

Минара Дебирова

Так они же не довольны нашими капризами, это же и сокращает им жизнь )) это мнение большинства мужчин ответивших на мой вопрос

Тамара Федяева

Какая у них тонкая организация! Капризы им жизнь сокращают! А женщин что не убивает, делает их сильнее.

Made In Asia

Во всем мире мужчины сражались убивали себе подобных еще много причин

Минара Дебирова

А те кто остались не доживают до почетной старости почему?

Made In Asia

Это физиологоя женщины слабые но их организм более устойчивы месячные каждый месяц обновляется кровь ваши эмоции который вы часто плачите это полезно через слезы выходит токсины и вырабатывает полезные гормоны вы работаете более норм местах не как мужчины фищтческий сильные и вредных местах

Минара Дебирова

Согласна, женщины выносливы, восстанавливаются быстрее

Made In Asia

Наша задача оставить потомок и дать знания умереть

Алексей

чем раньше женщина раньше отучает от груди . мужик теряет смысл жизни .

Минара Дебирова

Сейчас многие дети растут на смесях

Алексей

если мужик живет без женщины он не доживет и 50-ти лет. с женщиной могут на 30-ть лет дольше прожить. статистика показывает. потому что они за друг другом заботятся .

Не
Несмеяна

Потому что не следят за своим здоровьем, а также пьют и курят немеряно!

Олег Носков

Болевой порог выше и мужчины больше работают на вредном производстве

Олег Носков

Я его, не уважаю, обладая такими возможностями - не сделать соотечественников счастливей -подло

Минара Дебирова

В России всегда исторически были тяжелые времена, что может сделать их счастливыми?

Минара Дебирова

Хм, найдутся те, кто и с 1% не смогут оплачивать

Минара Дебирова

Надо снизить проценты, но не только

Минара Дебирова

Ближайшие 4 года изменений нет смысла ждать