Иван

я вот понять не могу неужели человечеству не надоело торговлей заниматься ?) и жить только в крупных городах типа муравейника Москвы 20 000 000 . не проще наладить грамотно с умом от *корпорации государство * сельское хозяйство в гигантских парниках и производствах -2 вида зубных паст . 2 телевизора лучших . общепит с умом . итд . итд . не за деньги а по принципу труда-час ?) не копить деньги , а жить детей воспитывать и работать сколько надо ну там 3-6 месяцев ну при чп больше ??????????????

Ответы
Михаил Буркот

Я о том же. Только для этой мечты нужно было спроектировать такой дом ,который защитит от биологического оружия, который буде давать даром свет и тепло и в котором будет расти все необходимое ,+ рыба и птица. Вот такой. Это блок, в котором и спальни и кухня и санузел. Из таких блоков собирается дом. Карантин - больных в один из блоков. ...
🖼

Иван

бред

Михаил Буркот

Это не ответ Это ярлык.
Умный даст критику. Плюсы и минусы.
Глупец - навесит ярлык.

Михаил Буркот

Такой Идеальный дом стоит в 3-4 раза дешевле обычного. И он лучше в разы.
http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=85&st=140

Иван

ну вообще я давно об этом думаю и много чего написал могу прислать на почту.

Михаил Буркот

burkot@bk.ru

( * ; *)Татьяна Наумова

СЕРЕЖА............ милый.... вы о чем???
наши чиновники привыкли только набивать карманы, обирать народ и врать....
народ нищает... и нет никому дела, что и как сделать чтобы облегчить ему жизнь.
То о чем вы говорите-идеальное общество...нам нужно менять идеологию в головах уже ни одного поколения...

Иван

да я вижу что в головах мусор)

( * ; *)Татьяна Наумова

мусор??? нет- в головах не мусор- бардак и грязь...
Головы заняты совсем не жизненно важным, а тем, как достать, побольше хапнуть, и детей приучают работать только пальцами в телефонах... откупаются от них идиотскими фильмами и фальшивыми ценностями... Дети говорить не умеют, излагать свои мысли...

Сергей Владимирович

Это людям надо. Им требуется. А нелюди, зверям - власть, потому как работать не могут соблазнившись жить на готовом пусть и не своём. Весь т. н.
экономический уклад с специализациями, разделением труда и прочими разобщентями - это технология осуществления власти

Иван

да я тоже понимаю вот и слушаю что люди говорят

Сергей Владимирович

А мы люди России повержены и наше сообщество увы обречено

Иван

ой да ладно чушь все это

Сергей Владимирович

Не чушь. Всё медленно. Рим пал не в одночасье.

Александр Никифоров

В жизни человек сейчас разучился физически трудиться, ему проще жить в больших городах, где есть компьютер и др вещи, которые за них ведут разговор и т.д. Они разучились разговаривать, они разговор поддерживают в сетях, а наяву - не умеют.

Иван

нужна толковая идея и все будет норм . нет оплат ни каких . труда-час . своим трудом все тебе и дадут. как и всем.

Александр Никифоров

Не всегда так бывает

Иван

бывает просто надо понять. прислать идею на почту? @ пиши

Александр Никифоров

Все идет должны быть ДОБРЫМИ

Irina Bogomolova

Такое было. Но-просрали, пардон. Теперь уже "сама природа" нас туда как щенков толкает... Но разве щенок пойдёт к миске с водой, если где то молоко стоит??? Не пойдёт... Мы не настолько разумны, насколько природа нам упрямо намекает. Увы.

Иван

было но его обговняли специально. чтоб дерьмократию сделать . а союз можно было до ума довести со временем )

Надежда Снигир

Сельское хозяйство не поднимется, пока кто то из рядовых граждан не возьмется за него. А кабинету министров и так хорошо. Народу плохо, вот он и должен пробивать эту стезю. Не легкая эта задача, я так думаю)) А вы сами что?

Иван

а что я ?) я просто понимаю что сср был нормальной темой но денег не надо было делать и макароны на уши не вешать

Во
Володя

Изобрести вечный двигатель нельзя и изменить другого человека, если сам он этого не захочет. А если кто-то думает по другому у него мания величия однако! Много всяких диктаторов типа гитлера было в истории

Иван

да хуй с ними с диктаторами . труда-час лучшая валюта нет смысла обогащения и все включено без торговли.

Во
Володя

Легко сказать. А сколько людей живут за счет не труда-часа, если их от этой кормушки отвадить, они такие здесь революции устроют и хозяева на этой территории будут совсем уже другие! Чего далеко ходить - хохляндия тому пример.

Иван

ну смысл хотя бы в том что нет денег и париться не надо вообще . а жить итд. а если что то нужно то говорить чтоб продумали и создали. ну как то так. ясно не сразу

Во
Володя

Люди не хотят идти в глубь себя, а пытаются овладеть Космосом. Бог ключ от Рая спрятал внутрь человека. Но он не хочет искать его там. От сотворенья так уж повелось —
В стихах и в жизни все дороги врозь.
Кто в вышину, кто в глубину стремится,
Но большинство сворачивает вкось. Один мудрец, когда ему было 20 лет, хотел помочь всему миру. У него ничего не получилось. В 30 лет он решил помочь своей стране. Тоже не удалось. В 40 лет он успокоился и решил помочь своему городу. Опять безуспешно. В 50 лет он решил помочь своей улице. Снова неудача. В 60 лет он решил помочь своей семье. Ничего не вышло. Тогда он решил помочь себе. Это ему удалось. И оказалось, что он помог своей улице, своему городу, своей стране и всему миру.

Иван

да понятно . я идею в голове 7 лет прокручивал . и написал потом многим понравилась. сейчас уже в правительстве прочитали. как я понял. могу прислать на почту ну так мало ли че )

Во
Володя

Удачи, может, действительно поможешь в первую очередь себе, а другие сами пуска о себе думают.

Иван

да понятно идея то верняк)

Ольга Белова

Нам надоело, поэтому семь лет назад мы построили дом в деревне и переехали. Завели домашнее хозяйство, только дорого оно обходится в современных условиях, поэтому его почти ни у кого и не осталось

Евгений Левин

-Братко, солидарен с тобой! Но давай лучше подумаем как уничтожить деньги!!! Обрати внимание, что все стали вспоминать наш социализм! Ну вот, мы получили прививку от капитализма! Пора делать дело...

Иван

sergey.sergey.v@mail. типа моей -- почту свою напиши пришлю тебе письмо так прикинешь идею . я не редактировал так пишу по немного лет 7 )

Евгений Левин

drlevin@bk.ru Реальный доктор Левин. +79145708111 (Евгений)...пиши, звони... +6 часов Москвы.

Забава

Грамотно и с умом - это не под силу многим. Многим нравится стихийно, с эмоциями попадать в потоки и нестись толпой неведомо куда. а потом вдруг приходит понимание, что несёт не туда

Иван

слышал тему - жена шея?) так вот по моему какая то шея повернула человечество на 360 градусов и выключила питание мозга . по этому у нас в мире хрен знает что .- войны -за деньги (по сути то и есть товары и ресурсы ). экология по той-же причине скоро нас сожрет . да и мы сами друг друга наебываем аж до убийств . ну хз че происходит но че-то светлого будущего не видать

Забава

Да, наше сознание под контролем. "- Они обнаружили, что у нас есть компаньон по жизни, – сказал он, чеканя слова. – У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди – его пленники. Этот хищник – наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого." , Карлос Кастанеда. Ну да кого это волнует? Кому ни напишу, все плюются и смеются

Иван

да хуй с ним с хищником живем глупо всем миром вот беда )

So
Sova)))

Так уже жили примерно вот так. Так некоторые говорят, что плохо тогда жили, потому что джинсов, жвачки, пепси-колы с мальборо не было🙄просрали все, как папуасы за бусики

Иван

ДА ДА) А ЩАС И ТЕХНОЛОГИИ ЕСТЬ ДА И ПОУМНЕЛИ УЖЕ НЕКОТОРЫЕ) . И ГОРБАЧЕВА С ЕЛЬЦЫНЫМ НЕ ВЫБЕРЕМ) ДУМАТЬ БУДЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ КАК В ДРЕВНОСТИ --- ВЕЧЕ ИЛИ ВЕЧЕРЯ НЕ ПОМНЮ ТОЧНО)

So
Sova)))

Думают, как и во все времена другие за нас)))) они так и зовутся - Дума)))

Иван

Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ . ПРАВИТЕЛЬСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ИЛИ ЛЮДИ В РАБСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ? )))

Muza

Никто не даст. Даже можно было всю планету накормить. Если всё с умом да на совесть делать и не преследовать обогащение отдельным особям, чванливым и тупым до безобразия.

Иван

да понятно что им нужны рабы,а так получается что рабов нет . вот и суют дерьмократию

Muza

Под видом демократии разводят феодализм.

Иван

да негров то освободили) те все негры у кого денег мало . только вот экологию жалко и людей бедных .

Muza

Если бы человечество пошло по пути дружбы, созидания, то даже в пустыне бы яблони зацвели.

Иван

да . так все беды от денег . а деньги зло . как и власть в руках дурака

Андрей Толстый

вижу ты тоже из утопистов.)
идея то хорошая, но система под это не устроена, откуда ж верхи будут черпать деньги, чтоб в квартирах у некоторых по 8 миллиардов находили...

Иван

)))))) все гораздо проще . мы все рабы только потому что нам жрать надо и все необходимое . все производить и все ) во скинь адрес почты @ я тебе скину прочитаешь)

Андрей Толстый

загляни на мою страничку, увидишь ссылку

Иван

не так не получится ну или я не догоняю надо именно почта сергей@mail типо этого

Андрей Толстый

anderson1712@mail.ru

Иван

щас

Марина

Наивный человек... А за счет чего тогда будет обогащаться надслойка наша???? Я тут в воскресенье посмотрела мультик Незнайка на Луне.... Рыдала в голос, реально.

Иван

над чем?

Марина

Ну давай, составляй бизнес-план) С чего начнем?

Иван

могу на почту тебе прислать почитаешь поржешь

Любовь..любовь!

Я тоже хочу поржать.....

Марина

Давай, дерзи))))) Шли апельсины бочками)

Королевич Принц

миром правят каннибалы они забрали все технологии и едят людей детей им выгадно собирать деньги из нечего чтоб все ломалось.а люди покупали новое постоянно

Алена Рудько

нет, люди давно возомнили себя цивилизанутыми и сжились с удобствами и не будут менять ничего, пока не будут вынуждены, да и кроме того, каждому своё.

Иван

тебе дать почитать . подумаешь скажешь свое мнение только почту@ пиши там не мало но со смыслом

Алена Рудько

grotty969@mail.ru

Иван

прислал там в начале другая суть немного.

Алена Рудько

ладно разберусь,

Иван

)

Воля

Если есть производство, то должно существовать система продвижение товара до потребителя. В начале лежит концепция. Ради прибыли или ради человека.

Св
Светлана_Светлана

Если вам нравится, а другим нет вы в это в состоянии поверить или как коммунистическая партия решите всех перестрелять, чтоб жили как вам охота

Иван

аааа можно ведь с умом сделать

Св
Светлана_Светлана

Заставлять всех жить как вы хотите?

Иван

вот вы где работаете ? производства чего либо? или что?

Св
Светлана_Светлана

Отклоняется. Не соскаиаацте с темы. Вам сказали что принуждение и насилие ни к чему хорошему не приведут. Вы только ревете и навязываетесь

Сергей Иванович***

При нашем климате аграрное производство не выгодно!! А парники это пластмассовое дерьмо!!! А без денег человек ни чего из себя не представляет

Сергей Иванович***

Деньги ни кушают, за деньги приобретают продукцию, услуги. И турецкие фрукты и овощи которые растут в открытом грунте, в отличие от парниковых пластмассовых в холодном климате России!! А также очень вкусные и полезные южные тропические фрукты тоже не растут в России. В России растёт только борщевик и крапива это я про среднюю полосу с тяжелой глинистой почвой

Иван

ты тупой зомби . товарами итд можно просто меняться между государствами

Сергей Иванович***

Вот если бы ты умным был бы ты факты бы привёл. А на счёт обмена товарами то знай что товары произведённые в холодном климате всегда дороже товара произведённого в стране с тёплым климатом. Так как дорого обходится отопление и расчистка уборка снега. Так что ты учи экономику если есть чем учить

Иван

наглухо тупой

Сергей Иванович***

Не каждому дано понять, а уж тем более написать, ответить по существу!!!!!

Лю
Людмила

Нас очень много и у всех разные мечты и желания, это и условия жизни и воспитание и образование и привычки и не равенство ( богатые и бедные)