Vieux Soldat

? Не следует дожидаться, когда случатся размолвки, ссоры, скандалы и обливания друг друга помоями. Предпосылки к ним следует создать самому! И как можно раньше! И не только в своей частной жизни, но и в любом деле, требующем выбора партнёра, напарника, соратника, друга, товарища и прочих компаньонов. Да что там говорить, даже врага неплохо бы проверить на готовность к мордобою. Поступая таким образом, мы сознательно проводим самый что ни на есть настоящий научный эксперимент!
Кто-то наверняка скажет, мол, что за глупость — устраивать скандалы! Таких сомневающихся следует успокоить: если эксперимент правильно подготовлен и верно проведен, то достаточно будет и одного конфликта в лёгкой форме, чтобы придти к определённым, конкретным выводам.....))

Ответы
Fenix🇱🇹

Согласна с вами