Aleksy Kazaków

Россияне, которые поддерживают СВО, каждый раз, когда спрашиваю об атаке по цивильной инфраструктуры и гражданским, вы говорите что объекты военные, а люди - военнослужащие. Кем могут служить мать и трое детей из Кривого Рога, которых убила ваша армия?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Про Крымский мост вопросов нету? Там тоже люди проезжающие погибли....

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

СВО прикрываются гражданскими обьектами, провоцируя ответку....

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Осень! На войне как на войне. Если не ты его, он тебя. Подпевай не подпевай....

С К.

Зима! ИХ здесь много таких!!!!

Na
Natalia

Елена, сними кокошник, путлеристка.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Скоро всё прекратится

Na
Natalia

Ну да, семейка Орбана уже свалила. Угадайте с трех раз, куда они подались....🖼

Ва
Ваня

Вопрос пиздец конечно. Нормально спроси тогда будет правильно

Nik Subr

Кого ви питаєте пане Олексію.У них же лада калина очі застилає

Aleksy Kazaków

Шановний пане, Ви точно з Дніпра? Ви своєю відповіддю зламали стереотип у моїй голові про мешканців того міста.

Nik Subr

точно так. Москалъсъка гадістъ прилітає майже кожного дня в нас славний град.

Ал
Александр

Лёш, они зомбированные и это не лечится. Разве что пуля в лоб

Виктор Ш

Вы из Польши пишите? А что укры бандеровцы сделали в Волыни?

Aleksy Kazaków

Собеский родился на Львовщине.

Виктор Ш

Вишневецкий из княжеского рода Корибут.
И это украинец? Родился на территории Украины времен УССР?

Виктор Ш

А Сталин русский? Он же был главой СССР?

Aleksy Kazaków

Вишневецкий был потомком первого сичевого гетмана.

Виктор Ш

Может и был. Как и мы все! Homo Sapiens все родмственники.

Макс Янов 🇷🇺

Вопро в том, что эта мать делала там, где прячутся ВСУ-шники?

Вадик Царёв

Вам Путин сказал :- Дёрнетесь -- огребёте !!! Вот и огребайте !

До Элвиса Не Было Ничего

А каким детям стоит памятник с 2016 года на донбассе

Aleksy Kazaków

Тем, которых русня убила.

До Элвиса Не Было Ничего

Да мы прям всех... А ваши ангелы одни

Стас Васильев

Собаке всеравно кого кусать науськаную хозяином.

Сергей

ща брошу всё и покду проверять польские фейки)))

Го
Голодранец

Казаков. Я украинец. Но не знаю что такое сво

Изя Шляпензон,Оленевод

Поздно ныть,хохлы... сдавайтесь!!!

−1
Со
Созерцание

Да не будут они про это думать..

Марго Беккер

А ВАША, типо Ангельская???

Чи
Чингисхан

А кем были дети Донбасса

Aleksy Kazaków

Их убила русня.

Чи
Чингисхан

Дядя. Ты идиот? А кривой рог,как родина коричневого человечка должны притащить его башку или снести к фигам

Елена

Казаков, что у тебя в голове? Бесишь!

Aleksy Kazaków

В голове? Головной мозг, кровеносные сосуды...

Господин Дроссельмейер

Случайными жертвами.

Наше Благородие

Тебя надо было убить

Aleksy Kazaków

Юрист призывает к убийству - так на роисси работает право?

Sa
Sarman

Их ваша армия убила.

Aleksy Kazaków

Ваша.

Sa
Sarman

Русские никогда с мирными жителями не воюют. Это знает весь мир, кроме Вас лично. В Германии в Трепетов парке стоит знаменитая на весь мир статуя воина с девочкой на руках. Это лишнее тому подтверждение.

Aleksy Kazaków

Уже не стоит. Его звали памятник неизвестного насильника.

Sa
Sarman

Это только такие извращенцы, как ты назвали, а немцы к нему цветы несли. Он практически никогда не стоит без цветов. Он до сих пор стоит на своём месте.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼