🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Самое модное слово у Путина и вообще по телевизору? Которое можно слышать по 20 раз на дню, а то и больше? (Мой вариант "инфраструктура"🤣)

Ответы
Yuriy Accountman

За все 20 лет гнилого путлеровского режима - мы только и слышим: "Всё идёт по плану"... а в итоге пуйло загубил всю отечественную промышленность(в РФ сейчас даже гвозди не производятся), просрал российскую космонавтику(вон, США и Китай высадили на Марс свои марсоходы, а ни один космический корабль от РФ так до сих пор и не долетел до Марса)... да и армию "наш" пуй тоже развалил - вон, российская армия уже второй год безуспешно воюет на Украине, а в итоге - даже до Харькова не смогла дойти(не говоря уже про Киев, Львов, Одессу)...

Кот Кот

Я два года уже путина невидел. (Особенности демократии понимаешь)
Если его увидите то скажите как он выглядит!)

Аскорбинка.)

Вы так любите Путина? Постоянно о нём пишите. Чем отметился ваш президент?

Владимир Грисяк

Ритуля, слушай маму. Она тебе только хорошие слова говорит.☺️💐

Виктор

Хорошо что ты Путина смотришь, видимо нравится наш президент.

Ал
Александр

Бандера. Денацификация была... Что ж ещё то... Блин, не помню

Нурия Шагабиева

Даже смешно , как вы вслушиваетесь в каждое его слово. 😁

Нурия Шагабиева

Вы боитесь даже смотреть видео. Боитесь что правда другая .

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Смешно разговор не о чем 🤷‍♀️ у каждого своя правда.

Ал
Александр

А зачем мне видео смотреть? Надеешься что я приму твою правду? Так вот этого не будет.

Нурия Шагабиева

Просто ради интереса. Я вот смотрю же украинские каналы.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну хоть кто-нить его смотрит! В отличии от нас ))🙏😎((

Old Bastard

Снижение роста инфляции...мдаа..три слова...но каких!!!

Бока. Headhunter

Имеет место быть, говорит Пу. А зачем тут слово Быть

Бока. Headhunter

Его переводчица не знает слово перезагрузка на английском, употребила термин recharging, что значит подзарядка. Перезагрузка будет rebooting.кругом тупость и лень

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это давно было

Бока. Headhunter

Знаю, но ничего не меняется в этом королевстве

Fenix🇱🇹

«Пить будем потом» · «Мы и в сортире их замочим» ·

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это питерский прикол. "Замочим в сортире"

Fenix🇱🇹

Ничего красивого в этом нет

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Я не говорила что это красиво. Путин по сути гопник 🤷‍♀️

Добрый Дед

Слушаешь Путина? Это похвально 👍🌹🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Семенова

Самое модное слово тут, на обсуждайке - Путин

Галина Д

Однако, какие есть люди наблюдательные!!!! 😜

Russo Vero

А мой : Вагнер,калибр ,солнцепек и искандер

Константин Саратовцев

Я сразу переключаю на любой другой канал.

Константин Саратовцев

Каждое его слово, лишнее.

Ханни Банни

Я не настолько фанатично его смотрю.

Владимир Фофанов

Вообще-то «Здравствуйте» 🤷‍♂️🤣

Серега

Путин сила поставил раком ес

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это ты так думаешь и твои прапогандтсты. И твой недоумок Путин. А ес прекрасно живёт.

Се
Серый

Нет. -Это первое! Второе.....