~Кареглазая~

Я уважаю мужчин.
Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают.
Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: «у неё плохой характер, но она такая красивая!»…
Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем…
Они сильные.
Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.

Ответы
Сергей Иванников

Чтобы быть с настоящим мужчиной, надо и самой быть настоящей женщиной. То, что вы написали - по-своему правильно, только фраза эта часто звучит из уст тех, кто считает, что мужчина должен всё, а женщина - ничего

~Кареглазая~

Я так не считаю) мы тоже многое должны

Сергей Иванников

Да я ничего против вас и не имею. Просто могу процитировать тех, кто так считает

~Кареглазая~

Ну таких куча

Тюлень Любви

Я обожаю женщин, могу терпеть их капризы. Но только женщин, а не лиц женского пола .

Дмитрий Донченко

Кареглазая, это как аутотренинг - "я уважаю мужчин"... Прям так сильно обидел?

~Кареглазая~

Хватает) Дочке 14... сыну осенью 13 будет и младшей 6-ой год)

Дмитрий Донченко

взрослые уже! Ладненько, отдыхайте - завтра ревизия, глазенки будут красные проверяющие подумают, что переживаете за что-то 😉

~Кареглазая~

Да ревизия с 2 часов) Успею выспаться)

Дмитрий Донченко

Правильно! За кассой 😉

~Кареглазая~

Я сегодня чуть не уснула за столом)))) хорошо что напарница раньше пришла))

Валерик

В вашем окружении явно преобладает женский пол...мужчин на всех не хватит:-?

Анатолий Иванов

Лучше пишите не лиц мужского пола,а членоносцев!Так будет правильнее!

Наталья Мажейка

Мужчин очень мало среди лиц мужского пола...

Стоян Стоев

Мужиков среди мужчин еще меньше))😉

Asmadey Richard's

Очень правильно, особенно последние строки

Ольга

Ну и в какой сказке вы таких мужчин видели?

~Кареглазая~

Я еще таких не встречала))

Ольга

И не встретишь!!

Обсуждайка

☝️, а это такие разные понятия...

~Кареглазая~

Существуют три вида лиц мужского пола: 1. Мужчины 2. Мужчинки 3. Писюноносители

Обсуждайка

первый вид - вымирающий )))))

~Кареглазая~

Согласна)

Ка-Валерчик Гузенко

Аналогично ! Про женщин ! А не баб .

Людмила

Я задала этот вопрос 26 дней назад

~Кареглазая~

А я его нашла в инете день назад)

Людмила

ок

Александр Уколов

что, замужь никто не берет?

~Кареглазая~

А прикинь, я замужем😊

Александр Уколов

да? заметно!

Анатолий Лукичёв

Мужчины - запоминайте

Видмет Лапатыч Бизульо

И всё равно ты злайа.

Дмитрий

)))) не все такие

~Кареглазая~

Согласна

Ал
Александр

Прям кааааайф)

Асет Эльтуева

👍👍👏

Лариса

Хероносцы!)))

Лариса

Дурак и не лечишься. Чего вы тут все озабоченные? Импотенты? Не видали давно?

Котэда

ну не дурак. А во вторых- сама ж сказала, что тебе мужики не нужны А в третьих-импотент- это человек с ослабленной (или осутствующей) половой функцией. Э это тут причем?

Лариса

У кого что болит, тот о том и говорит. Я здорова.

Котэда

была б здорова- не уклонялась бы от мужчин, прикрываясь бизнесом

Лариса

На кой мне они? Муж есть . Нормальный. Не озабот!))))

Olivka

поддерживаю