Дмитрий Владимирович Ляляев

Кто из русских поэтов погиб от пули, но не на дуэли?

Ответы
Вера Корабельникова

Про многих поэтов мы вообще не знаем как они умерли : застрелили их или повесили. Например Есенин,Маяковский. Все засекречено.Это Россия,детка.

Вера Корабельникова

Случайно вы не друг президента?

Дмитрий Владимирович Ляляев

О нет! Я его самый злейший враг!

Вера Корабельникова

Я тоже. Но они же и уничтожают в нашей Рдине правду.Если уж совсем честно,нам она и не особо нужна,лучше уж бы молчали. Делали и молчали.А то говорят подняли с колен,вопрос: как поставили?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Встречный вопрос: КТО говорит, что подняли с колен? Команда президента, что ли? Так С НИХ И СПРАШИВАЙТЕ! Я же считаю, как гражданин России и афганец, что эта кремлёвская валютная сволочь, напротив, ПОСТАВИЛА Русь на колени перед Западом!

Вера Корабельникова

мнение о том ,что президент поднял Россию с клен звучит давно. Но я добавляю к этому (извините за выражение) и поставил раком.

Ольга Ульянова

Наверно Гумелев,а может Есенин Маяковский не знаю

Екатерина Шлак

Мой любимый поэт Маяковский, к сожалению.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Игорь Тальков. Маяковского никто не убивал.

Екатерина Шлак

В Вашем вопросе про убийство ничего нет. Это же Ваш вопрос?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. Вы правы. Ваш ответ - тоже правильный. Спасибо.

Ольга Шишкина

Владимир Маяковский, я его очень жалею...

Любовь..любовь!

Талант себя все равно покажет.... Высоцкого пытались запретить....

Дмитрий Владимирович Ляляев

...И вполне успешно. До самой своей смерти этот человек не получил того, к чему страстно стремился - просто ОФИЦИАЛЬНО войти в дома русских людей на пластинках и в телепередачах. Неужели Вы полагаете, что нынешним последователям Высоцкого ПРОЩЕ ПОПАСТЬ В ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЙ ЭФИР?

Ольга Шишкина

я всегда слушаю то , что мне нравится ..и Талькова, И высоцкого...

Любовь..любовь!

Я тоже....

Ольга Шишкина

по настроению...а всегда сама играю свое...

Ар
Арина

Здравствуйте! Я знаю-Мояковского

Дмитрий Владимирович Ляляев

Игорь Тальков. Хотя и МАяковский погиб так же, как заявлено в вопросе. Спасибо.

Ар
Арина

Спасибо, Вам!!! Я просто не знала, что Игорь поэт😘

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да,, я знаю таких, кто считают, как Вы. К слову, Я И САМ ИЗ ТАКИХ. Но есть те, кто считают его русским поэтом. Что до меня, я считаю Игоря Талькова великим русским ГРАЖДАНИНОМ.

Ар
Арина

Жаль его, очень жаль. Жалко, когда хорошие люди уходят. а дерьмо остается.

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!!😘

Барон Де Гофмансталь

Маяковский лег виском на дуло)))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. Но я имел в виду Талькова.

Юрий Астахов

Гумилева расстреляли

Дмитрий Владимирович Ляляев

Тоже верно. Я составил вопрос некорректно. Имел в виду Талькова. Но не учёл всего мартиролога. Mea culpa. Виноват, исправлюсь.

Владимир Алексеевич

вы про Грибоедова

Nikas Vaičaitis

Спасибо за оскорбление. Я так и думал, что Вы не выдержите и начнете оскорблять, это же самый простой ответ тому, кто не разделяет ваше мнение. Вы просили перечислить имена не ЭСТРАДНЫХ звезд, а тех, кто имел влияние в обществе, не так ли? Тех, кого КГБ реально опасался. Перечитайте свой же текст как следует. Эстрадные певцы в эту категорию не входили. И я действительно не имею никакого отношения к судьбе Талькова, и никогда и нигде ничего подобного не говорил. Так что, если Вы не умеете вежливо общаться, закончим эту тему. Мы не в пивной.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да, я наконец понял, кто Вы. Вы из ФСБ. САМИ в Талькова стреляли?

Nikas Vaičaitis

О! Я рассекречен! Это провал!!! Прекратите, не позорьтесь. Если нечего сказать - лучше промолчать.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Что, раскрыл я Вас? Плохо Ваше ведомство работает, плохо. Передайте Вашему начальнику, что я на его месте непременно бы ВАС УВОЛИЛ БЕЗ ПЕНСИИ. ЗА НЕВЫРАЗИМО ОТВРАТНО ПРЕПОДАННУЮ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ, в которую в России не поверит и ребёнок.

Леди Мила

Он певец Тальков.

Владимир Стежков

Игорь Тальков.

Дмитрий Владимирович Ляляев

ДА! Игорь Тальков.

Алексей Миркин

Маяковский.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Игорь Тальков. Хотя Вы тоже дали правильный ответ. Спасибо.

Алексей Миркин

Он больше как певец известен был.

Дмитрий Владимирович Ляляев

А то, что он был певцом, аннулирует его как поэта? Может, и Высоцкого поэтом считать не будем? Должен сказать, что я сам в прошлом поэт и бард. И создать стихотворение гораздо ПРОЩЕ, чем авторскую песню. Поскольку стишок написал - и всё, вышел потом на публику, по бумажечке прочёл - и свободен. А вот для ПЕСНИ ты должен ещё к этому стишку мелодию придумать, подобрать аккорды, раз эдак 20-30 отрепетировать и ТОЛЬКО ПОТОМ выйти с этой песенкой на зал. Как думаете, ЧТО сложнее?

Алексей Миркин

А я что-то сказал?Исключительно в ассоциативном плане.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Хорошо. Принял. Но ответил я именно в ПРАКТИЧЕСКОМ плане. Уж не взыщите. Что прошёл, тем и делюсь. Спасибо.

Андрей Толстый

Маяковский.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Игорь Тальков. А Маяковский - дурень. Никто и не помнит...

Андрей Толстый

Копни глыбже, они все дурни. Кто алкаголик, кто наркоман...

На
Ната

Маяковский?

Та
Таня

Маяковский?

Дмитрий Владимирович Ляляев

И он тоже. Но я про Талькова.

Та
Таня

Ну да..

Борис Воробьев

Маяковский

Дмитрий Владимирович Ляляев

Тальков. А Маяковский - НЕ поэт. И уж во всяком случае, НЕ РУССКИЙ поэт.

Борис Воробьев

И чему Вас учили в школе?

Heyran Haciyeva

Лермонотов

Дмитрий Владимирович Ляляев

Игорь Тальков. Лермонтов погиб на дуэли.

Дмитрий Сенин

Маяковский

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. Если не считать Талькова...

Ви
Виктория

Грибоедов?

Анна Сова

Грибоедов

Дмитрий Владимирович Ляляев

Нет. Его растерзали.

Дед Пихто

Маяковский?

Анна Сова

забыла

Дмитрий Владимирович Ляляев

Тальков. Не забудьте.

Анна Сова

не надо о грустном....

Дмитрий Владимирович Ляляев

НАДО. А то по ТВ - ТОЛЬКО О ВЕСЁЛОМ.

Dg. Bruno

Маяк.Есен.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я имел в виду другого. Хотя формально Вы правы - Ваш ответ тоже верен.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Мой ответ - Игорь Тальков. Я подразумевал насильственную, а не добровольную смерть. Это недочёт моего вопроса, а не Вашего ответа. Спасибо.