Юлия Власова

ПОЧЕМУ МИРОМ ПРАВИТ МАМОНА????????ЛЮДИ И В САМОМ ДЕЛЕ ПРОМЕНЯЛИ ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕННОСТИ НА ДЕНЬГИ?????????????

Ответы · страница 2
Константин Севостьянов

И уже давно! Читайте умные книжки или вот такие статьи: http://blagin-anton.livejournal.com/344408.html

Марат Кудайбергенов

этот вопрос со времен пророков все задают, видимо есть какая то цель, или миссия.

Марат Кудайбергенов

Юрий Скосарь

потому, что мир лежит во власти сатаны на то время которое ему выделил Бог.

Vicrus

Причем многие давно уже променяли на деньги все что только можно ... 😗

Юрий Шило

Просто люди перевели жизненные ценности в деньги и у каждого своя цена!

Yuriy Potapchuk

Главное вы не променяйте эти ценности, а используйте их в своей жизни

Georgiy Hxxx

потому что . выросло племя потребителей . мне ,мне всё мне - их кредо

Valeri Jangulashvili

потому что. деньги ето все.И счастье и богатьство, и все и все....

Александр Глухов

Потому что такое понятие как честь уже давным давно продано.

В!
Владимир !кусакин

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Аркадий Южный

В НЗ сказано: " И многие соблазняться и даже избранные."

Анатолий Опарин

юля а почему этот вопрос снова и снова я же ответил уже

Николай Беляев

Потому что без денег никуда, ни умереть, ни заболеть.

Владимир Шелих

Спаси себя сам и вокруг тебя спасутся тысячи....

Валерий

Мои ценности при мне! Менять не на что! )))