Пр
Проводников

Есть такой ведический принцип, говорящий о ценности знания:" ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, ДЕШЕВЛЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ЧЕМ ПОТОМ ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ - ЭТО НАМНОГО ДОРОЖЕ В ЛЮБЫХ СМЫСЛАХ ВЫЙДЕТ". Пользуетесь ли вы этим принципом, может у вас есть жизненые примеры?

Ответы
На
Наталья

Успех победителей в их ошибках и упорном труде на ними

Пр
Проводников

Физкультурой занимаются разумные люди дружащие с собой, а не калечащим спортом.

На
Наталья

Любая медаль - череда трамв,

Пр
Проводников

Вот вот, потому те кому не посрать на себя за медалями и дипломами не гоняются. Есть наглядные примеры

На
Наталья

Разговор в никуда

Пр
Проводников

Видео гляньте