Па
Партизанка***

Как вы относитесь к открытию памятника Калашникову? С помощью автомата убиты миллионы людей! И,заметьте, не при защите РОДИНЫ... 🖼

Ответы
Vladimirs Cucukins

А как вы относитесь к Кюри, Бору? Ядерное оружие - ничего так? Вы мечтаете с обломком берцовой кости в кулаке гоняться за косулями? Вам в голову не приходила мысль, что убивает не оружие? Сволочь, гад, подонок всегда найдут что-то для достижения своих целей. А яд в сторону Дегтярёва, Драгунова, Шпагина, Калашникова - это по меньшей мере смешно, а так сильно отдаёт глубоким идиотизмом.

Дмитрий Лебедев

Полностью поддерживаю. При помощи Интернета людей убито и изнасиловано намного больше, но это Вас не смушает? Или с помощью авто - уже сотни терактов? И что? Преладим анафеме братьев Даймлер и Форда?

Anton Anton

если бы его поставили в ижевске - это одно. даже если его поставили у тульского завода, это куда ни шло. но ставить неизвестно где, неизвестно почему - это, мягко говоря, бред. а точнее, идиотизм.

Татьяна Я За Россию

Он конструктор... оружием торгуют много стран. Это пополнение бюджета. Я нормально отношусь к тому, что Калашникову воздвигают памятник.

Алексей Малахов

Я считаю никчему. Но по другой причине. Он уже создал сам о себе великую память.

Viktor Holodov

Если на територии завода где он работал, пожалуйста.А в Москве - идиотизм.

Робот Вертер

Наш Калаш защищает нашу Родину и создан был для этой цели

Па
Партизанка***

от кого?

Робот Вертер

От злодеев.

Па
Партизанка***

например

Робот Вертер

Здодей один - мировое правительство (теневое) Ты хочешь сказать, не нужно было создавать автомат и другое оружие для защиты своей страны?

Па
Партизанка***

нужно

Alexey Bergman

я при защите дома могу убить миллитард ( человек) и что ?

Во
Водяной

Памятник не автомату, а Великому конструктору!

Та Кл

Не он же убивает автомат самый лучший

Re
Ren.

Человек убивает ,я за памятник

Иван Тофан

я неодобряю такие действия!

Павлов Евгений

это не от него зависело....

Лена Елена

Калашников при чем...

Галина Коровина

Положительно.

Михаил Седов

Глупость