Св
Светлана

Почему они не посылают на спец. операцию своих сынков мажоров, а отправляют их учиться в Англию, Францию, Германию и США?

–2
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вообще то сынки сильных мира сего ни в одной стране не воюют. Помнится принца Гарри в Афганистан отправили. Приставили 10 телохранителей и одного даже в на передовую не пускали. А вы тут возмущаетесь. Смиритесь что бедные воюют за деньги богатых

Timur Sa

Потому что воевать должны воины, а не пидорки, которые ничего тяжелее паркера в руках не держали. Толку-то с них на фронте, статистику пополнять?

Св
Светлана

Какие хитрецы.

Николай Скороходов

..воюют контрактники .. а не призывники..до них еще не дошло ..Добровольцы из Кавказа .. автономных республик . казаки..

Звездочет Дальнойбой Торонто

так сынка медведева депортировали с сша до россии а всеего сети заправок и недвижемости конфенсковали🖼

Джо Блэк

У нас контрактная основа вообще-то.
Никто никого не посылает.
И каждый должен заниматься своим делом.

Александр Мамедов

Зачем?Там работают только специалисты и чеченский спецназ.Надо же чтобы без потерь

Св
Светлана

Они все трупы, пушечное мясо.

Александр Мамедов

Нет это подлинные герои России.

Робот Вертер

Так они и в армии не служат, на хер им это надо.

Робот Вертер

А, кто хочет, тот запишется на контракт, пройдет учебу и на поле боя. Таких ребят хватает. Так что ваше оправдание мажоров, товарищ Мамедов, рухнула. Вы их бесплатный адвокат?

Валерий Егов

Это не так. Туда не посылают просто так. Туда едут профессиональные военные.

Робот Вертер

С аыражениями-то поосторожней ☝️

Валерий Егов

Что за осторожность? Чего нужно опасаться?

Робот Вертер

Словей всяких запрещенных

Валерий Егов

Не смеши. Каких словей?

Робот Вертер

Проехали

Elvis Costello

..потому что есть власть и деньги....или вы думаете что в сша иначе

Дмитрий Каракозиди

А главное ... почему у тебя не спрашивают, что им делать?

Робот Вертер

Ответа нет, по-еврейски вопросом на вопрос....😁😁😁👍

Сергей Владимирович

Люди разные есть. Не все такие. Я точно знаю

Fenix🇱🇹

Потому что у них есть деньги откупится

Максим Jw

Света, вы откуда, из какой страны?

Arsen Beisenov

Не хотят их отправлять на убой

Елена В.

Хотят сохранить свой генофонд

Вл
Владимир

Ворон ворону глаз не выклюет...

Ко
Константин

Посылают растлевать Европу :))

Владимир Забродин

А ты спроси у них. Или слабо?

Гас Самурай

зачем, они же не дураки

Nikola Mahkov

-это к ним вопрос!--

Александр Чайка

на то они и мажоры