Марина Виноградова

Были как-то с мужем в магазине игрушек. Он увидел одну радиоуправляемую машину и загорелся: хочу, говорит, племяннику на праздники подарить — пусть, мол, ребенок порадуется. Ну купили. Проходит время, про племянника уже ни слова. Теперь сидит за компьютером, работает, пульт от машины рядом — она ему, когда я на кухне, за пивом ко мне ездит.

Ответы
Андрей Владимирович

Мальчишки... Вспомните анекдот: "Вчера был у друга на дне рождения, запускали воздушного змея. Чуть не передрались, всем хотелось за нитку подержаться и побегать с ним. Я в этой компании самый младший, мне 34 годика..."

Татьяна, Но Не Ларина)))

мужчины до старости мальчишки. Муж с братом моей дочке в 2 года купили радиоуправляемый танк)))) Догадайтесь с трех раз, кто в него играл?

Эк
Эксперт

Молодец мужик!!!!!! Я вот племяннику квадрокоптер купил. Вообще в магазин летаю, когда жена там работает......

Эк
Эксперт

Отлично!

Марина Виноградова

так и ходить можно разучиться

Эк
Эксперт

Ходим. От дивана до кухни и до туалета.

Марина Виноградова

это не ходьба

Эк
Эксперт

да. Но иногда и бегаем. Правда - до туалета....

Владимир Вельский

Что общего у игрушечной железной дорогои и женской груди? Созданы для детей, а играют ими папы😁

Св
Светлана_Светлана

)))) я купила сыну подруги такую машину. Ему 4 года. Так они с папкой из за машины чуть не подрались

Ал
Александр

Ну, вы мну рассмешили-улыбнули) По секрету... Тссс... Никому... У меня есть такая машинка))))

Марина Виноградова

тоже за пивом ездит?

Ал
Александр

Марин, Вы чертовски проницательны) Я на нее площадку пристроил под кружечку пивную) Подруга угорает) Я машинку отсылаю на кухню, когда она там возится, с запиской (смайлик просящий рисую, пока в танчики гоняю)))))

Марина Виноградова

так и ходить можно разучиться

Ал
Александр

Не, у меня работа 6\1, там научают ходить... ага, быстро ходить)

Сергей Радиевич Фасулати

))) Молодец твой муж: лихо сообразил, как игрушку к делу приспособить!😊👍

Сергей Радиевич Фасулати

Не ошиблась!)))

Марина Виноградова

старалась

Сергей Радиевич Фасулати

))) Марина, тебе повезло куда больше, чем мне. Я тоже старался, но с ... остался...

Марина Виноградова

судьба,знать,такая

Сергей Радиевич Фасулати

Что есть, то есть)))

Гарри Трубников

Экономит калории, чтобы не исхудать, ведь мозг очень много потребляет.

Любовь Волкова

В любом из нас сидит ребёнок со своими детскими желаниями

貫通

детку на себе женила! будь ему мамой второй радуй дитятю

Валерий Журавлев

👍👍👍ну вот нашел занятие, больше заняться нечем?

Ирина Широкова Z

Пожалуй племянник машинку не дождётся😆😆😆

Марина Виноградова

пожалуй

Глеб Шевелев

👍 у меня МИ-26 эти функции выполняет

Владислав Кузовников

Правильное распределение работ

Галина Локтева

Пусть играет-это лучшее из бед)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мало было шалостей в жизни )))

Особа Царская

Ой!.... Ой, ухохатываюсь !.....

Мистер Эх

О! Марина! Баян работает?

Марина Виноградова

тока аккордеон

Мистер Эх

Сломай его срочно!

Даниил Развозжаев

Интересная мысль !!! 😂👍

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

оч хорошо - моя мечта!