Св
Светлана_Светлана

Я вот не люблю фильмы про врачей, медицинские подробности, кровища, соц. драма. А вы какие фильмы не выносите/брезгуете?

Ответы · страница 4
Бастиан

Фильм ужасов

Наше Благородие

Порно всякое

♤♡
♤♡◇♧

Ужасы, боюсь

Св
Светлана_Светлана

Да не приятно. Не смотрю.

Ергалиев Жомарт

Про ментов...

Ча
Чарли

По типу пилы

Musk Therapy

Ментовские

Господин Дроссельмейер

Про любовь.

Ад
Адамс

Типа Чужой

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Про войну.

Св
Светлана_Светлана

Мне тоже не нравится

Людмила Львова

ужастики

Aleksy Kazaków

русские

Св
Светлана_Светлана

Я своим знакомым амерам тож советую фильмы. Тк знаю их мозгов не хватит осилить войну и мир , историю Карамзина и тп.

Aleksy Kazaków

Я не историк, истории не изучаю. Если мне что-то историческое интересует, я обращаюсь к профессору истории

Св
Светлана_Светлана

Так вот была такая история. Раз уж вы не изучаете. Юзеф пилсудский задумал после революции 1917 возродить речь Посполитую. Добавив к Польше : Беларусь и Украину. То что там нет этнических поляков вашей власти было не важно. Так по польско -советской войне вы отцепили Беларусь и Украину. Вам Сша и Англия помогли. Сейчас у вас Украина под полным контролем. Яйца катите к беларуси. И вы еще гундите что у России амбиции. Да у вас они такие же. Даже хуже! От вас отбиться святое дело.

Aleksy Kazaków

Пилсудский отдао Киев Украинцам, после того как выбил оттуда красных.

Св
Светлана_Светлана

Вот и прицепил половину белоруссии к Польше. Да еще сталин ему отдал щедро Белосток. Халявщики

Роман Смирнов

жмурки

Св
Светлана_Светлана

Да как то мне тож не Айс.

Татьяна Ковалева (Павлова)

глупые

Дедушка Старенький

Любые.

Wszystko Jedno

Те, что Вы перечислили , еще про животных (не брезгую, просто не люблю)

☀️ Леди Солнце ☀️

Ужасы