Вениамин Поликарпович

Медицина у нас бесплатная. Платные только лекарства, шприцы, бинты, рентген, обследования, операции и бахилы, а сама медицина бесплатная.

Ответы
Татьяна Гордеева

а мне тут бахилы бесплатно выдали. Да.... рассказала гардеробщице, к кому приходила в эту больницу, как часто и чем все эти посещения оканчивались... Больница говорю у вас работает на вынос. Тетка так прониклась, бахилы мне выдала бесплатно.

Валентина Каменская

Вы знаете я ведь медик на пенсии!!А к медикам обращаюсь в крайних случаях просто бесит равнодушие и не знаешь что нас ждёт просто страшно за подрастающее поколение??

Людмила Георгица

А мне тут первый раз в жизни бесплатно зуб вырвали и даже перед новым годом по блату попала к пародонтологу, бесплатно налет снял с зубов. Представляете?

Вениамин Поликарпович

здорово жеж )))

Людмила Георгица

Так не верится даже.

Светлана Морозова

бесплатный у нас только больничный,и то за него надо отстоять 5 часов что бы получить,потом 5 часов что бы закрыть,а время у нас как известно деньги.......

Ольга Гаптулина

нет, за последнюю операцию по позвоночнику (хотя она и бесплатная) запросили 300000 т.р., сама операция бесплатная, но материал дорого стоит .

Светлана (Shinnid)

то есть шуметь на тему, что туалетная бумага тоже за деньги никто не собирается? только в медицине за все надо платить?

Владимир

это где у Вас -рентген операции и бахилы -все бесплатно -лекарства в клинике бесплатно -в аптеках конечно за деньги

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Просрали здравоохранение к чертям, все коммерциализировано, впрочем, и не только здравоохранение...

Татьяна Романюк

Да. уж ! Где, где, а в поликлинике первым делом смотрят, сколько ты положил вместе с мед книжкой.

Татьяна Палеха

ну да...настолько бесплатная...что нет никакого желания с ней встречаться...

Алексей

Здравствуйте бесплатный доктор! - Здравствуйте безнадежный больной 😆

Мирослава Тегза-Фетько

и врачу на лапу за то,что все выше сказанное напишет на листке и подпишет

Masterplan Jorn

президент бы что ответил? - хорошая шутка,давайте следующий вопрос!

Наталья Габараева

Бесплатно только приход в кабинет врача ! Остальное все платно !

Андрей Дурыманов

Да, ужасающая правда, остается только одно не болеть

Наталья Стрельцова

Но,если квоту дадут,то все денежки - в карман врача!

Людмила Романова

О. да. А кто дармоедов надстройку кормить будет.

Андрей Гульков

вопрос, куда идут отчисления из наших зарплат

Алексей Малахов

Нифига. В платной клинике бахилы бесплатные.

Вася Васильков

так так бахилы еще получаем! не пророчьте