Борец С Врагами

Почему алмаз не виден на рентгене?

Ответы
Ва
Валерий

Наверно из-за настройки аппарата. Аппарат настроен на мягкие ткани. Кости имеют более плотную структуру. Скорее всего из-за его плотности на снимке он будет серого цвета, пятнышко серого цвета. Я не специалист, я просто предполагаю.

Борец С Врагами

На верном пути))

Ва
Валерий

Удачи вам и всего доброго.

Борец С Врагами

Спасибо! Взаимно

Николай Дубинин

Так его и в стакане с чистой водой не видно .

Галина Коровина

Алмаз состоит почти из углерода,

Борец С Врагами

Замечательно верный ответ.

Elchin Tehmezov

Вообще то не почти а полностью. Состав алмаза от каменного угля отличается только построением и плотностью молекул.

Борец С Врагами

Чох саг ол!

Не
Несмеяна

А зачем его светить рентгеном?

Борец С Врагами

Чтобы проверить настоящий ли это алмаз. Циркон и другие пооделки сразу выявляются

Не
Несмеяна

А , ну какая-то машинка есть, я её видела. А у циркона плотность почти как у бриллианта.

Борец С Врагами

Дело не в плотности. А в атомном весе составляющих элементов ,

Brown Sparrow

у Гаркалина был виден, вроде😂

Виктор Васильевич Емелин

Говорят он и в воде не виден.

Борец С Врагами

Пусть говорят

Людмила Канивец

Правда? Как интересно...

Каляева Ирина

Видимо он прозрачен

Борец С Врагами

Не соасем так.

Каляева Ирина

Знаете? Тогда напишите!

Загадка

Прозрачный))

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Зага, аккуратнее с оружием 😁 🖼

Загадка

😂😂😂 и ЧС не понадобился)))))

Галина Коровина

Ох, разгулялись. Не много ли на себя берёте? Вас я не оскорбляла, так уж и Вы постарайтесь не лезь из кожи в своём сарказме. Удачи и здоровья Вам.

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Спасибо Галина, ирония направлена не в ваш адрес и вам всего хорошего)))

Борец С Врагами

Каюсь! Я виноват. В том , что опустился до уровня этих недалёких неучей! Пусть скачут дальше . А этому очкарику Миражу повезло. Что он не в реале. И может тявкать безнаказанно. А то давно умылся бы кровью.

Жа
Жанна

И в воде)

Борец С Врагами

А почему?

Жа
Жанна

Не знаю)))

Ма
Марина

И в воде

Борец С Врагами

А почему?

*** Оля ***

🙂

Борец С Врагами

Смайлизация русского языка на марше

Вл
Владия

??

Борец С Врагами

Немного и сама поразмышляй! Погугли.

Вл
Владия

А!

Вл
Владия

Ж

Борец С Врагами

У тебя детская несмышлённость или старческий маразм ?

Вл
Владия

👆🏿