Конь Впальто

Вот фото фуры которая якобы везла взрывчатку и взорвала Керченский мост и ,ниже, якобы рентген снимок фуры при контроле.
🖼
Эти (даже не знаю как назвать) дебилы или рукожопы не удосужились даже дорисовать
все колеса и оси фуры.
Эрэфия - у вас хоть раз могут правду сказать?

Ответы
Виктор Ш

Фуру возили разные грузовики.
Вверху фото перед въездом на мост.
Внизу Рентген при пересечении границы.
Фото из разных мест!

Конь Впальто

сам понял что написал?

Виктор Ш

Фура это полуприцеп.
Грузовик- седельный тягач.
Полуприцеп подцепляли к разным седельным тягачам.
Рентгеном просвечивают на границе. Привёз фуру один авто и водитель, на мосту совсем другой человек и на другом авто, а фура та же.

Конь Впальто

дебил на фото полуприцеп

Timur Sa

Да не было там рентгена, это влепили, чтобы постовым оправдаться. Вряд ли мы скоро правду узнаем.

Конь Впальто

как????? У вас не говорят правду???????
Вот те новость

Timur Sa

Конь, люди всюду одинаковы, жопу стараются прикрыть, если накосячили.

Конь Впальто

Люди возможно, у вас нелюди

Timur Sa

Ну, опять завел шарманку... С тобой можно нормально говорить? Или на тебя пожаловаться?

Св
Светлана_Светлана

Харэ пиздеть. Кулеба уже дал интервью , сказал что ваших рук дело. Отклоняется.

Василий Толстихин

ну если ты только какашки умеешь рисовать-кто виноват?

Малина Вареньевна

Пшеки тебя никогда не заблокируют.. а жалььь..(((

Андрей Заруба

Ну да укры тоже до хрена правды говорят.

Alisa Warshavsky

Не заложено программой порабощения...

Юрий

Кто ж вам эти снимки дает))

Юрий

И в донецке и в луганске? А вы та третий день начали плакатт и жаловаться

Юрий

И оправдываться

Юрий

А почему зеленский сразу в польшу убежал, оставив народ?

Конь Впальто

пиздишь, он на Луну убежал

Юрий

Так вы и не знаете)))

Константин Лисицын

Не знаете -молчите!!!

Господин Дроссельмейер

Вы уже спрашивали.

Конь Впальто

я буду долго спрашивать

Господин Дроссельмейер

Вашей жизни не хватит для того, чтобы убедить одних из нас в том, что ложь - это ложь, а прочих в необходимости отсутствия лжи.

Конь Впальто

но я буду стараться

Ольга Ивашиненко

эксперт нашёлся

Конь Впальто

Эрэфия - у вас хоть раз могут правду сказать?

Ольга Ивашиненко

ПАТИФОН СЛОМАЛСЯ

Ин
Инга

Наверное рентген зубов своих выставила!😆

Конь Впальто

отвечайте рашисты на поставленный вопрос.
не хотите пиздуйте нахуй, твари

Ин
Инга

😁дурашка

Ольга Ивашиненко

МОНИТОР ПРОТРИТЕ ОТ СЛЮНЕЙ

Игорь Я

ссылку киньте

Конь Впальто

во всех странах кроме РФ незаконные приказы можно не выполнять

Игорь Я

В америке 4 тыс законов по которым можно засудить и попробуй не исполнить . Так то не сажают , но если надо так сделают . есть в сша такой закон , Если задумал ограбить банк то должен сообщить в полицию когда и какой банк будешь грабить . если не сообщил вот вам пять лет дополнительно . А ты не знаешь что могут жить тебе испортить если у тебя в америке на заднем сиденье будет лежать бутылка пива . даже не открытая .

Конь Впальто

во всех странах кроме РФ незаконные приказы военным можно не выполнять

Игорь Я

ну и что в этом хорошего ? Масул бомбили сонгми сожгли Белград в Ираке что то искали . А Фукусиму кто на кол посадил

Алина Васильева

умный !!!

Константин Лисицын

Висит

Константин Лисицын

Висит

Дедушка Старенький

🤣