Ви
Виктория

Европейцы, когда узнали что Украина напала на россию, когда россия воюет с НАТО https://www.facebook.com/reel/518814024050780

Ответы
Михаил Киранов

Попытался посмотреть, а мне в ответ:
Ваш запрос не может быть обработан
С данным запросом возникла проблема. Мы работаем чтобы устранить ее как можно скорее.

Na
Natalia

У меня нет Контакта. Есть фейсбук.

Михаил Киранов

А почему не заведёшь?

Михаил Киранов

Возможно на Яндекс-диске сделаю альбом.

Na
Natalia

я не очень люблю такие соцсети. Я и ф/б захожу редко.

Михаил Киранов

Я в FB почти не захожу. В ВК захожу немного чаще. Просто потому, что там удобно создавать альбомы.

Br
Brutik

Нет такой страны,чтобы публиковала только дикую ложь выдумки и чтобы её "народ"радостно мычал в полном восторге и горел ненависть к проклятому Западу...

Br
Brutik

Молодые еще хуже.Посмотрите в ютюбе а интервью с российской молодёжью.Пллный аут..

Ви
Виктория

ну жопу рвать за СССР и КПСС они точно не будут

Br
Brutik

Да они ни за что рвать жопу не собираются.Они хотят быть звёздами🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктория

пусть

Br
Brutik

Пусть....звездят...

Mm
Margaret m

Истребляя украинский народ, Россия воюет с НАТО. Такое может придумать только воспалённый мозг.

Ви
Виктория

согласна

Mm
Margaret m

Спасибо за понимание.

N’
N’djaména

У меня ссылка на фейсбук не открывается, выходит шняга какая-то левая не понятная.

Ви
Виктория

просто европейцы в ауте

N’
N’djaména

О как, сами того не знают) да уж.

Леонид Цигельницкий

🖼

Ви
Виктория

странно что на Израиль не нападали.

Ви
Виктория

Леня. вот почему люди из Совдепии эмигрировали в Израиль.. а мозгами и жопой опять в совке?

Леонид Цигельницкий

🖼и они ещё утверждают что Израиль их окупировал😅

Ви
Виктория

не оккупировал. Нет таких сведений

Татьяна Тышкевич

🤭

Сергей Остёрский

Смеялись до упаду.

Ви
Виктория

да