Максим Исаев

4) Когда Русь приняла христианство?

Ответы
Тень Призрачная

988 год крещения Руси, ну и соответственно принятие христианства как гос религии

Максим Исаев

Да..верно..

Изольда Душечка Досвидос

Более тысячи лет назад . В прошло веке праздновали 1000- летие

Максим Исаев

988-89 гг

Изольда Душечка Досвидос

Как все быстро забывается . Теперь запомню . 1989 год рождения моего сына . Так я запомнила Варфаломеевскую ночь- 24 августа . Мой Др

Максим Исаев

Старость не радость...молодость не жизнь...😄

Асхат Гильфанов

Она не принимала, его иудеи навязали.

Максим Исаев

В 988—89 Владимир I Святославович ввёл христианство как государственную религию.

Асхат Гильфанов

каким образом?

Максим Исаев

Глянь в гугле если интересно..

Асхат Гильфанов

Я в курсе, настоящей истории мало кто знает.

Максим Исаев

Ты молодец..приятно поговорить с человеком который везде побывал..все знает..

Асхат Гильфанов

Об этом приходится не только мечтать но и шевелить мозгами)))

Максим Исаев

ок.

Любовь Фомина

более тысячи лет назад !

Максим Исаев

988-89

Альбина Хаялиева

В 15- ом веке

Максим Исаев

Поздновато...

Максим Исаев

В 988—89 Владимир I Святославович ввёл христианство как государственную религию.

Альбина Хаялиева

Благодарю за подробности.