Нерасторопная Женщина

В прошлое десятилетие в законодательных органах Татарстана шли целые баталии на тему - чем писать, как писать, когда писать... Почему татарские патриоты пишут латиницей?

Ответы
Александр

Это не патриоты а коллобранты. Они всегда были и будут начиная Карамзиных. Они сейчас стали Кара Мурзой. Они собственного предка этим поступком назвали предателем. А он всего на всего понял что вместе нам будет легче противостоять Гейропе и Туркам

Михаил Гехт

потому, что во-первых, спонсируют им латиницу, во-вторых, они тупые и ленивые учить арабские буквы и ставить драйверы на компы. А латиницу они в школе учили

Леонид Шестаков

это всё, что могут сделать патриоты, поскольку своих букв отродясь не было... не на иврите, армянском или грузинском алфавите писать...

Z-Мимокрокодил-V

Это не патриоты, а нацисты-либерасты. По закону РФ у нас принят кириллический шрифт.

Виссарион

когда татарстан станет свободным он перейдет на латиницу

Св
Светлана_Светлана

А что нить хорршее написали или просто бумагу замарали?

Нерасторопная Женщина

Пользуются

Любовь Золотарева

Все хотят быть ближе к Америке, хоть письменами.

Кирилл Морозов

На арабицу ума не хватает, наверное.

Сергей Луцковский

Что они пишут латиницей?

Сергей Луцковский

Если ты татарка, а пишешь кириллицей, значит, не патриотка.

Vladimir Leonov

хотят отдельиться

Александр Мамедов

Это пройдет.Пена.

Виктор Косачёв

Монголы научили.

Пётр Ермаков

В пику Москве....

Максим Jw

Хотят и пишут.

Nikola Mahkov

-не слыхал!--👍

Миша

Вам эт зачем

Нерасторопная Женщина

Вопросом на вопрос не надо отвечать.

Миша

Шёлковый слышала о таком

Александр Чайка

маразм

На
Наблюдатель

враги

Igor Fedaev

Назло