Nigga Ball

"В магазине случайно встретил бабу, показалось, что я её вроде знаю. Присмотрелся - и точно. Я её когда-то е@ал. Давно уже про неё забыл, даже как зовут не помню. Мать семейства - муж, дети. Смотрю на неё и вспоминаю, что я с ней делал. Ёпть. И в этот момент у меня невольно возникает вопрос - а знает ли её муж, какой образ жизни она вела до того, как он на ней женился?" 🤭 Знакомая история?

Ответы
Alisa Warshavsky

Лишняя информация вредит потенции мужчин!!! Женщины обязаны оберегать своих мужчин от нервных перегрузок!....

Бока. Headhunter

Об этом говорил еще Эразм Роттердамский в книге Похвала глупости

Бо
Борис

А ты----хорошо знаешь......какой образ вела твоя до замужества?

Се
Семён

Эрегируещь на старые связи?

Igor Fedaev

Главное не при муже !

Ма
Маша

Мужчинка, а туда же..