Елена Crimea

Вот иду по улице - озорная легкая девчонка... И вдруг - моё отражение в витрине - солидная, серьезная мадам... Как быть с этим несоответствием?!

Ответы
Светлана Войцеховская

Я однажды сама себя напугалась: сидим в кафешки с приятельницей,а с боку зеркало большое. Я иногда посмотрю в его сторону-какая-то мадам на меня смотрит....Еще раз взгляну,опять смотрит...Думаю,что это за тетка на нас уставилась? Присмотрелась....а это же я сама!!!

Елена Crimea

😂 😂 😂 😂 Вот и у меня так))))))))))))

Светлана Войцеховская

Вот я приятельнице и говорю:"Раньше мы были молодые и красивые,как Я, а теперь старые и страшные,как ТЫ!"

Елена Crimea

😂 😂 😂 Надеюсь, она оценила Ваш юмор и не обиделась?? ))))))))))

Светлана Войцеховская

Она меня знает,что я никогда не шучу!!!!!!!!☺️

Елена Crimea

Хохочу вголос!! Так-то уж и не шутите!!

Светлана Войцеховская

Как говорится:"Со мной вам будет стыдно,но не скучно!" Это так.

Лариса Деменева

Лена! А ведь дальше будет хуже))) но, что самое интересное - каждый человек вот так и ходит - то легкой девчонкой, то крутым пацаном и все смотрят только на СВОЕ отражение в витринах. Так что - ЛЕТАЙТЕ без оглядки!

Елена Crimea

Не буду смотреть на отражение, и буду летать!!

Дмитрий Цебрик

смените одежду или станьте солидной, серьезной мадам (вообще, женщина выглядит так, как она хочет выглядеть для любимого, для остальных она выглядеть как угодно)

Елена Crimea

Спасибо. Солидной-не буду становиться. Не хочу

Лариса Матросова

Оставайтесь озорной девчонкой - это ваш внутренний мир и вам в нем удобно и комфортно , и не обращайте внимание, что кто-то, что-то подумает о вас.

Елена Crimea

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Владимир Март

Обратиться к первому прохожему: - Не хотите получить удовольствие? Потом его легко кинуть... когда он уже заплатил! Роман, мадам. пишем....😀

Елена Crimea

????????

Владимир Март

Потом сравнивать и жалеть об отражении в витрине!

Бизсовисный Катяра

фигня!!!!озорной девченке на отражении в витрине нужно че нить пририсовать!помада ведь с собой? а потом со смехом удирать оттуда))))

Анатолий Марков

Всё равно от реальности никуда не деться и если хорошо себя чувствуете в фантазиях,то почему бы не предаваться таким фантазиям?

Алекс Венцель

В каждом из нас сидит ребёнок, главное не растерять это чувство и тогда мы будем не только себе интересны, но и окружающим...

Вероника Коробова

сама такая,махну рукой и иду дальше,той же девчонкой ,песни под нос мурлычу и мне все равно,как на меня смотрят посторонние.

Вадим Мищенко

Искренне желаю Вам сохранить в душе это ощущение озорной лёгкой девчонки!!! Как минимум - лишние секунды счастья.

Елена Crimea

Спасибо большое!!!

Рафкат Абдулин

не смотрите на витрины.войдите во внутрь если надо.и оставайтесь по прежнему той.озорной.

Елена Crimea

спасибО!

Александр Петрачков

Лена время идёт,мы его не остановим-сохранить то .что сейчас.кстати выглядишь не плохо...

Елена Crimea

спасибо!!!!!!!!!

Мейрам Омурзаков

Не надо крутится, и копаться в себе. Жизнь прекрасна. пусть завидыют что вы озорная.

Елена Crimea

Спасибо. Отличный ответ

Ан
Андрей

Не нужно думать об этом,то сразу наступит закрытый купальник и сумка на колесиках)

Ан
Андрей

Удачи вам и всегда оставаться молодой!!!

Елена Crimea

Спасибо!! Ваш ответ, наверное, лучший!!

Юрий Прытков

Это замечательно! Если внутри не умерла девчонка, значит Вы настоящий человек!

Елена Crimea

Спасибо!

Елена Crimea

Спасибо!

Юрий Прытков

Если кто-то этого не поймет, не обижайтесь. Не каждому дано такое понимание.

Елена Crimea

Не обижаюсь! Все понимаю

Юрий Прытков

Вот и молодчина!

Елена Crimea

Спасибо!

Грант Мкртычян

радоваться! солидная,серьезная мадам,озорная и легкая как девченка... 😘

Елена Crimea

Грант, признаю Ваш ответ лучшим! Спасибо!

Грант Мкртычян

Вам спасибо,за высокую оценку моего скромного комментария))

Елена Crimea

Конечно, никакого приза вручить не могу - но приятно встретить нешаблонный, особенно оригинальный ответ. В таком случае присваиваю категорию ЛУЧШИЙ, чтобы как-то порадовать собеседника за то, что порадовал меня.

Грант Мкртычян

Спасибо дорогая! Очень приятно!

Гудвин

Вопрос в том,что вам важнее...Ваше внутреннее состояние или мнение социума.

Гудвин

Если вы думаете,что это произойдет в переписке,то нет.))) В скайпе...Только там...

Елена Crimea

нет. скайпа нет.

Гудвин

Тогда - не получится,Елена...

Елена Crimea

да и бог с ним

Гудвин

)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Быть в душе озорной легкой девчонкой, а внешне вести себя солидной дамой.

Владимир Богомолов

Серьезная дама ?.....И в классики прыгаешь ???.....А как же , окружающие ..........?

Елена Crimea

А что окружающие? Им на меня абсолютно чихать))

Владимир Богомолов

Одевай маску...... И положи мнение "на таких окружающих"........ (пусть грипуют без тебя......)

Елена Crimea

👍 так и делаю

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Раздвоение личности и хорошо, что оно только зрительное, а не душевное!"

Елена Crimea

нет, в душе все цельно))