Николай Александрович

В Шотландии пол насильников-трансгендеров в полиции записывают по его(её)желанию.Совершил преступление как мужик,а полиции записался как женщина,ну и наказание другое.У нас сменил пол мужика на женщину и выходи на пенсию пораньше.Вот везде плюсы.(?)

Ответы
Konrad

Ну да.Перелицевался с М. на Ж. и живи не тужи,давать можно,а нищету и голимых дебилов плодить не получится. А может они так и стараются свой вклад внести в дело уменьшения численности дураков, и дороги могут строить без ущерба для ж.здоровья,всё же мужик. Вот одна польза и получается.

Виталина

если посчитать деньги на операцию смена пола. то не выгодно при таком раскладе раньше выходить на пенсию. Тогда лучше в менты или пожарники пойти. и выйти раньше на пенсию

Николай Александрович

Ну....,на кону не только пенсия.

mk
maik kunin

Но как представишь .Что мужик -мужика трахает. Создается такое впечатление .Что он свой член на помойке нашел. И сует его в помойку.

Николай Александрович

Трансгендер это человек с половыми органами и мужчины и женщины.Кого угодно может трахнуть.Членом.И записаться женщиной.

mk
maik kunin

Я далек от этих тонкостей Полового увлечения!

Ядвига Широкая

А в Союзе не совершил изнасилование но находился где-то рядом, в не нужном месте, в не нужное время. Ты слабее тебя и посадят.

Ольга Барладян

А пенсия- это что ? Панацея? Лучше постараемся не стареть ни телом, ни душой, но будем творчески молодыми , в позитиве.

Николай Александрович

Всё так,но гарантированная выплата это совсем не лишнее.

Ольга Барладян

От "просто так!- откажемся- своего не упустим. Да и урвать тогда никто не посмеет. Люди уже давно разучились жить по правде.Но...... придет время и... очень скоро.

Ольга Барладян

Есть только признаки, но не конкретной даты. Великие дела, как на войне, делаются внезапно.

Геннадий Криц

Если мужика то на бабу, а не на женщину. Мужики с бабами, а мужчины с женщинами.)

Alisa Warshavsky

Вскорости не станет пенсий! Мужики, пусть и псих больные , стараются вовсю!...

Игорь Поздняков

Пфр не проведёшь, да и какой нормальный мужик, бабой захочет стать?

Си
Силвер

Надо идти дальше, сменил имя и всё, не должен по кредиту и ипотеке.

~E
~ Eva Lansca ~

Это не поможет ! Ведь ИНН останется тот же .

Си
Силвер

И до него доберёмся

John Redmond

Трансгендер - это когда тебя в жопу ебут в полицейском участке

Эл
Эльвира

Только прежде нужно было бы лишиться девственности и родить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только в России выходят на пенсию женщины раньше мужчин .

Надежда Тихонова

Когда среди минусов умеешь находить плюсы-жить проще.

Нина Блинова

Попробуйте, потом нам скажете, как вам в новом теле.

Любовь Васильева

...а потом назад пол менять...затратно, однако.

Анатолий Анатолий

Если честно про них даже и думать не хочется

Борис Воробьев

Где сказано, что у нас разрешена смена пола?

Николай Александрович

В конституции.Не запрещена.И нет ни одного закона запрещающего это делать.Известные мракобесы Мизулина и Милонов только ещё двигают закон о запрете операций по смене пола.

Борис Воробьев

А смена пола в паспорте запрещена. Так что не говорите ерунды

Eлена Елена

Да, классно! И рожать не нужно. Одни плюсы.

John Redmond

Трансгендер - это когда тебя в жопу ебут

Николай Александрович

Жопа,жопа.Твой мир.

Максим Jw

Маразм крепчает в старушке Европе.