Владимир Безуглов

Какие достопримечательности есть в вашем городе, которые вы можете посоветовать посетить?

Ответы
Елена Данилова

У нас недалеко музей под открытым небом "Снегири". Выставлена тяжёлая техника Второй мировой войны. И мемориальный комплекс. А в самом городе здание штаба 5-й гвардейской Дивизии, в котором была штаб-квартира Г.К.Жукова во время битвы под Москвой.

Анастасия Бали

У меня город относительно молодой . В 18 это была казачья застава . В 19 веке уездный город . И лишь в конце прошлого века город начал расстраиваться и превратился в столицу нефтяного края . Это стандартный современный город столь

Владимир Безуглов

Памятники старины сохранились?

Анастасия Бали

ОДНА СТАРИННАЯ ЦЕРКОВЬ И ДОИ ГУБЕРНАТОРА . СЕЙЧАС ТАМ ДВОРЕЦ ЮНОГО ТВОРЧЕСТВА

Владимир Безуглов

Понял, спасибо

Cергей Свириденко

Ботанический сад и дендрарий, и руины от предприятий и жилья, созданные народным капитализмом, уничтоженные совхозы, пароходство и прочая....

Владимир Безуглов

Я служил в Хабаровске, красивый город, но разрушенных зданий и заброшенных действительно много

Cергей Свириденко

А я в 1955 году начинал на Амурских пароходах колёсных, практически допуск на 2000 км на любое измещающее судно, кроме крылатых, был на всех крупных притоках и озёрах Амурского Бассейна, видел нулевой цикл Зейской ГЭС, для меня самый труднейший рейс, река извилистая, и в том году зимой поставили гидравлику на управление, сразу труд облегчился, а многие считали мы там не работали , а ловили курортный кайф!

Любовь Кучева

В евпатории есть музеи , старый город с историческими местами набережная, Акваленд, дильфинарий, Аквапарк, а чтобы вы хотели посмотреть?

Владимир Безуглов

У меня нет каких-то определенных кретериев

Яна

Черноморский биосферный заповедник, лечебное озеро,красивая набережная,Аджигольский гиперболоидный маяк, и т.д. г.Голая Пристань!))))

Владимир Безуглов

Спасибо

Ирина Малышева

их масса, мой город и его пригороды состоят из сплошных достопримечательностей)) жизни не хватит всего посмотреть и всем удивиться..

Валентина Узунова

Очень интересная достопримечательность. Одна часть города находится в Европе, а другая в Азии. Так и ходим , туда и обратно.

Александр Гусев

В Санкт-Петербурге их немеряно. Приезжайте и начинайте осмотр не выходя из Московского вокзала. Он одна из них.

Владимир Безуглов

Понял, спасибо

Ok_ Eina

Медео , Кок - тюбе , Чимбулак , родоновский родник - зимой супер аквапарки , и парк фантазии - АЙЯ - только летом

Владимир Безуглов

Ок, спасибо)))

Ма
Марина

Дворцы ,набережная, прогулка на теплоходе, Никитский ботанический сад, Ласточкино гнездо , Ай-Петри

Екатерина Черткова

ни каких я из деревни, и единственная наша достопримечательность это широкая и бескрайняя степь))

Владимир Безуглов

Иногда бывает и так что бескрайняя степь привлекает внимание гораздо сильнее чем пейзажи каменных джунглей

Natali Ник.

Петребург музей под открытым небом, не считая его музеев и театров с мировым именем... велкам.

Котэда

А вы постройте 100 чел и задайте аналогичный вопрос. Я глубоко сомневаюсь, что хоть один ответит про 7525 год!
Просто история искажена настолько, что её исправлять - кому-то дороже. скажу больше: - Сделайте предложение в РАН, предоставив все факты! Вам в лучем случае скажут вы правы, но еще не время. В худшем - просто пошлют подальше.

Вячеслав Шитлин

Сейчас как раз время говорить об этом на всех уровнях, на всех доступных"площадках". Или Вы думаете,что Вам предоставят аудиторию со слушателями с соответствующим уровнем развития, где можно читать лекции и развешивать диаграммы, показывать слайды...? Наша задача сеять зерна сомнения в т.н. "правоте науки". Сто человек не поймет, пройдет мимо, поиздевается, а сто первый призадумается!

Котэда

Вы правы, но целесообразно-ли? По большому счету- мне по барабану- какой сейчас год! пусть хоть 324-й от непонятно какого и чьего рождества- пусть хоть от черного карлика из созвездия Кассиопеи. Мне бы вкусно покушать... да бабла по боле...а это делёкая история- да Бог с ней- толку чсё равно никакого, равно как и пользы

Вячеслав Шитлин

Свобода выбора!

Котэда

да конечно

Женя Волчица

Дворцовая площадь, Иссакиевский собор, Петропавловка, разводные мосты... да много чего..

Владимир Безуглов

Спасибо

Надежда Кнышова

Мамаев Курган,музей "Сарепта",театр "Нэт",панараму "Сталинградской битвы",планетарий ))

Астра

Музеи Кремля, Александровский сад, Третьяковка, планетарий, Бородинская панорама...

Гульнара Рамазанова

я живу в закрытом городе, но в 20 км находится город Томск, старинный красивый город

Кирилл И Мифодий

Я живу в маленьком городке, по этому ни чего такого посоветовать вам не могу!

Владимир Безуглов

Все-ровно спасибо

Кирилл И Мифодий

Пожалуйста

Anatoliy Koctenich

Родина Мать ессно... Только она скоро на реставрацию... Здоровеннийшая махина

Людмила Людмила

Весь Питер состоит из достопримечательностей Приезжайте мы рады гостям...!!

Владимир Безуглов

Хорошо, спасибо

Света Салимова

Музеи, выставки да много чего. Просто погулять в центре тоже хорошо. Питер