Анастасия Романенко

Сейчас в школах платная подготовка к экзамену, это законно?

Ответы
Андрей Заруба

В капиталистическом обществе все что прямо не прописано я валяется законным. Есть общая подготовка ( школьное время) и дополнительная ( по желанию). Раньше из-за престижа
( общий баланс класса) заставляли ходить весь класс на дополнительные занятия. Где объясняли какие могут быть задания ( примеры. Иногда даже угадывали в точь в точь). Их решения. Сейчас все изменилось. Во первых нет советской программы. Во вторых нет опытных учителей ( которые были заинтересованы в обучении советского человека). Поэтому это по желанию учителя. Может и бесплатно подготовить ( потратив свое свободное время).

Фёдор Максимов

Ужас!!!!!! А ответственность они берут , а таком случае, за успешную сдачу экзаменов. Если не сдал и деньги обязаны вернуть.Иначе быть не может.

Юрий Дударев

Да, законно, можете не проходить платную подготовку. Это как дополнительные занятия. Которые не входят в программу обучения.

Валентин Чистяков

и правильно не для дебилов!!!!!!! кто может тот должен учиться!!!!!!!!!

Ракиб Расулов

нет в конституция написано бесплатное образование

Граф Пупыркин

Оно и раньше было не законно но деваться не куды

Барс*****

сейчас все законно.....а особенно в школах

Виталий Иванов

это расплата зато что по пьянке зачали.

Еп
Епифания

В России всё законно, что нравится хану

Kitton

Сегодня а Росии полный АБСУРДИСТАН .

Kitton

Сегодня а Росии полный АБСУРДИСТАН .

Скорпион Иванович

Всё, что не запрещено, то разрешено!

Лев Дувидович Перкис

Законно. Труд должен оплачиваться.

Лиза Фролова

у нас капитализм-не забывайте

Се
Сергей

Колхоз дело добровольное!))

Владимир Гаранин

незнаю

Людмила Ваулина

Нет

Жанбай Узденбаев

да