Евгения Макеева (Горцунова)

Считается ли предательством после смерти супруга/супруги выйти замуж /жениться снова? Как вы думаете? Я считаю, что нет, при условии, что прошёл год и больше

Ответы · страница 7
Дядя Миша

Вот на счёт "год и больше" в точку! Если меньше года - к беде или ещё хуже к смерти одного из них.

Сергей Семушев

Сын меня не простил! Но я не смог жить один!!! Это нормально, моя бабушка это пережила и я с ней!!

Vicrus

Жизнь продолжается... женщина не монашка мужчина не евнух все вполне жизненное житие бытие)))

Виктор Глуховченко

Никогда не понимал, почему именно год? Т.Е. 11 месяцев и 29 дней- это, песец, позорище! Потаскуха!

Александр Демидов

Я считаю, что это личное дело каждого. О предательстве, в таких случаях, говорить неуместно.

С К.

Да, это неправильное слово в этом случае.

Владимир Гулинский

Все Венчальные клятвы на верность, заканчиваются словами: - "Покуда смерть не разлучит нас".

Ел
Елена

конечно, нет. это не предательство, и жена была бы рада, что муж не один, кто то с ним рядом

Дима Бойко

Я согласен..что было то было что будет то будет.. и судьба нас не погубит.. все мы там будем

Александр Бувайло

я думаю что жизнь остановить нельзя 🤷‍♂️ и каждый человек стремится к лучшему🙋‍♂️

Igor Kaznovsky

все условия УСЛОВНОСТИ и чем дольше вы и следуете тем меньше живете собственной жизнью

Cергей Соколов

Вы абсолютно правы в своем мнении. Живое всегда тянется к живому, а мертвое - к мертвому.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...каждый сам решает....у кого то это лишь период жизни заканчивается у кого то вся жизнь.

Станислав Бондаренко

Человека не вернуть и нормально............... Через какое время - это другой вопрос................

Полувековая Дама

Да хоть на следующий день после похорон. Человека нет. Предать, значит, уже невозможно.

Валерий Журавлев

нет конечно, важно, чтоб помнила, думаю он там будет только рад, если будешь счастлива

Роман Смирнов

ответ : желали бы вы , чтоб ваш любимый всю жизнь страдал ? ⚡бывает утягивают за собой

Евгения Макеева (Горцунова)

Я там на небесах была бы рада, если бы он снова полюбил

Роман Смирнов

дети , внуки + остальное притянется 🌹

Angel Rabia

тут дело в настоящей любви...а так если в душе ничего не держит, почему предательство

Чио-Чио-Сан

Это-не предательство. Но...при условии, что не забывает мужа, только не при новом муже

Владимир Бекетов

Вы совершенно прАвы... я, если умру раньше, буду перед смертью просить, чтобы - вышла...

Ивник Ивников

Если бы люди следовали этому наставлению Христа, то человечество давно бы исчезло!!!