Надежда Волкова

Вот уже и МЧС объясняет, что ношение масок везде- перебор...особенно на улице. Все доводим до маразма?

Ответы
Николай И. М.

Ну.. вообще-то спецы из Китая утверждают, что вероятность заражения, если все без масок - около 40%, если маски у зараженных - около 15%, если у заражённых и остальных, то не более 1%..

Надежда Волкова

согласна. маски нужны для больных

Николай И. М.

Каждый решает сам..👌

Алекс Венцель

Поступаю по хитрому: Если я иду по улице и вижу что ко мне кто-то приближается, натягиваю маска. Вдруг проходя мимо меня человек чихнёт в мою сторону...

Надежда Волкова

спасибо

Лара Ларина

ну да..сперва строго: всем надеть!...теперь , нецелесообразно...в магазин, где полно народу можно ходить..а в пустой парк нельзя...где логика?😉

Оп
Оптимист

Это сейчас он пустой. Если разрешить будет полон. Логика все же есть.

Надежда Волкова

нельзя все принимать буквально, надо и голову включать

Лара Ларина

Так и делаем... Но народ-то один,...мыслит одинаково... и те которые такие указы издают и те, которые их должны соблюдать...

Надежда Волкова

грустно...спасибо

Скорпион Иванович

Дамам, пора в знак солидарности с правительством, одевать паранджу, чтобы никто не догадался, а вирус тем более!

Надежда Волкова

интересная мысль...спасибо

Muza

Скоро по домам будут ходить и проверять, у кого есть, у кого нет. 🙂 Вы же понимаете, ОНИ ХОТЯТ НАРОДНОГО ГНЕВА

Валерий Ан

Иные говорят, что этот вирус - просто выдумка Мирового правительства. Чтобы посмотреть на реакцию людей... .

Надежда Волкова

просто голову надо включать, а многие разучились

Алексей Едигарев

это пока новый налог придумывают. на масках нас раздеть хотят.. она. маска.стоит. 1.5 руб.а продают то за 50.

Надежда Волкова

спасибо

Виктор Мунякин

Носили маски мы на рыле,и постоянно руки мыли,но вот в гостях у тёти Цили случайно
тр...р подхватили.

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Надежда Тихонова

Ну,значит,помогли сбагрить спекулянтам их товар.Они заработали,как всегда,на нуждах народа.

Георгий Калинин

Видимость карантина! В Нигерии 13 человек умерло от короны, а 18 расстреляли - без масок...

Михаил Гехт

Снятую маску надевать нельзя. Если есть большщой запас масок и антисептика, то ...

Boris Skopenkov

Значит надежда ещё не потеряна окончательно, что есть светлые головы на свете....

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Пряхин

маска нужна в магазине и иле в том месте где вы контактируете с людьми.

Сергей Коновалов

ПРОСТО ЗАБЫВАЮТ СНЯТЬ.... ИЛИ СНИМАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ НИКТО НЕ ЗАПРЕТИЛ ЖЕ

Надежда Волкова

спасибо

Леонид Шестаков

да и маски - одноразовые... уже второй раз - она может быть заражена...

Светлана

Люди перестраховываются от незнания. Почему сразу маразм?

Светлана

Некоторые, вообще не верят в вирус.

Олег

Смешно когда вижу как в своей же машине едут в маске

Надежда Волкова

спасибо

П*
Пётр *

Маски на улице возможно помогают от городской пыли

Надежда Волкова

возможно

Бо
Бока

так что с тупых взять! имею в в виду руководителей

Сергей

Мы из него не выходили, разве что в склероз...

Надежда Волкова

печально...спасибо