Эдуард Суворов

А что за мода пошла бородки носить.Или это они сразу обозначают что козлы

Ответы
Олег

По логике вещей это должно означать, что человека от козла отличает только отсутствие бороды? Что ж, каждому свое. Одному бог дает разум, а другому - бритву..

Наталья Казаченко

Вам тоже не нравится? А ещё эта маленькая заплатка под нижней губой. Мерзость!

Людмила

Ну некоторым очень подходит

Людмила

У некоторых рога и без бороды ветвятся

Ел
Елена

интересный мужской вопрос...

Ел
Елена

я уж комментировать не буду....извините

Галина Седова

Тогда-лучше рога...

Галина Седова

А Вы встречали козла-обиженного?

Татьяна Алексеева

ха

Валентин Трегубов

Говорят у кого много волос то тестостерона много но не сказали что на теле а не на голове