Карнеги Холл

Подлодка HMS Astute должна была выпустить крылатые ракеты из восточной части Средиземного моря, однако ей навстречу выдвинулись как минимум одна подводная лодка проекта 877 «Палтус» или 636 «Варшавянка» (класс Kilo по классификации НАТО), а вероятнее — две, два фрегата и противолодочный летательный аппарат. При этом субмарина несколько дней пыталась избежать обнаружения.

Ответы
Александр Чайка

перед ней кидают гидроакустические буи и если мимо проходит лодка буй ее показывает.

Карнеги Холл

не без этого.....наука шагнула вперед............

Александр Чайка

это у же давно так делают.ПК поднимает вертушку та кидает буи.При и сработке ПК бежит туда и его станции гидролокации опять ловят ==уточняют где лодка. Потом целятся и стреляют из РбУ

Карнеги Холл

там все проще ..... лодка не знала как запустить ракеты даже при запуске ракеты можно было сделать с нашей стороны ..небольшую пакость.. чтоб при вылете ракеты например она взорвалась....а там и до несчастного случая ..рукой подать.. .

Ракиб Расулов

привет военная игра

Карнеги Холл

стратегия.........

Ракиб Расулов

да их ние работа

Телефонист Вася.а

Чё...?

Карнеги Холл

жизнь сложная...........

Телефонист Вася.а

Не заморачивайся..и хорошего,тебе,дня.

Карнеги Холл

и вам также приятной недели...............

Телефонист Вася.а

Спасибо,не обесудь за грубость.

Карнеги Холл

бывает...хотя евреи сдержанные по сути......кроме тех моментов когда необходимо кого нибудь облапошить.....это у них в крови.........

Doc.

И?