Рашида Миронова

Многие ставят даты о пришествии Христа . хотя в библии написано что ни дня и часа об этом никто не знает . Какие признаки пришествия Христа ?

Ответы
Сергей Финогенов

Евангелие от Матфея онлайн читать. Новый Завет

Поиск по Библии**

Евангелие от Матфея

Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

ГЛАВА 24

1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -

Рашида Миронова

Спасибо вам большое за такую информацию !

Николай Песоцкий

Мы меряем все события прямолинейно во времени и пространстве. Но Иисус говорил о себе: «прежде чем был Авраам - Я ЕСМЬ»... Это значит - вне времени и вне пространства. Т.е. знает лишь СУЩИЙ...

Рашида Миронова

Разе Он отменил ? Он сказал лишь . что Он хозяин субботы

Николай Песоцкий

Точно... Вы правы...

Рашида Миронова

Это не я права . во мне нет ничего правого . Так говорит библия

Николай Песоцкий

Написано....

Рашида Миронова

Аминь !

Альберт Кононов

Сокрушительные ураганы и наводнения во многих регионах мира. Цунами и землетрясения. Резкое снижение числа жителей Земли. Интенсивное строительство разных храмов на Востоке.

Рашида Миронова

Почему строительство на Востоке

Альберт Кононов

Почему - то на Востоке

Рашида Миронова

Выйдет указ об отмены субботнего дня на воскресный

Альберт Кононов

Угу и пить бросим

Рашида Миронова

Давно пора

Александр Максимов

Кто ставит дату я таких пока не видел. Есть три деноминации христиан: протестанты, католики и православные. Ни у одних нет в принципе такой даты. Время могу указать

Рашида Миронова

ААА вы об этом ? Извините

Александр Максимов

Я не обижаюсь, сам завуалировал ответ. Есть приметы не суеверные, когда нам ожидать Иисуса. Не многие знают о них

Рашида Миронова

Спасибо ! Я и хотела . чтобы люди знали

Александр Максимов

Бог тоже хочет, но выбор за людьми

Рашида Миронова

Согласна

В М

Никто не знает этой даты. Так тоже написано. Но следует быть готовым, то есть не заморачиваться.. А быть как и он простыми и правильными.

Рашида Миронова

Хороший ответ ! Спасибо Виктор !

Баласанов Тигран

Там всё написано. Зачем здесь это обсуждать? Хотите разного рода ехидных откликов почитать от тех, кто волбще не верит в Бога?

Рашида Миронова

Есть и другие . которые захотели бы узнать

Баласанов Тигран

Вы хотите им открыть глаза? Кто ситал Библию, то читал о признаках

Рашида Миронова

Вы угадали . Многие не держали библию в руках

Баласанов Тигран

Так им и неинужны ваши проповеди.

Рашида Миронова

Пока не нужны !

Юрий Малиновский

Да никаких....И в Ббиблии об этом слова нет.В ней вообще о Христе ни слова. В те времена всех проповедников Христами называли

Юрий Малиновский

И не собирался. Честно. У меня на полке и Тора и Талмуд иБиблия и три Евангелия. Изучал с 88 года.

Рашида Миронова

И какие перемены ?

Юрий Малиновский

А перемен нет и быть не может. Вся дрянь предопределена еще в Библии...

Рашида Миронова

Да мы здесь странники . дальше смерть ... с Богом мы или нет

Юрий Малиновский

Так это еще бабка надвое сказала....

... Рус

Откуда он "пришествовал"?И разве этому могут быть какие-то признаки?Глупый вопрос...однако.

Рашида Миронова

Читайте библию .

... Рус

Читал,изучал,а так же и Коран и Тору.В этих псевдоисторических книжках нет ничего про то,как Христос "пришествовал".А еврейские сказки про фокусника-раввина Иисуса,интересны только ,как материал для создания "лохов" и накопления денежных единиц "посредниками"-попами...

Олег Васильев

В библии все иносказательно.. Пришествие Христа будет в правильном понимание его учения..

Иванов Павел

Действительно точной даты никто не знает, но для Христиан важен сам факт привязки к Р.Х.

Рашида Миронова

Спасибо Павел

Дед Пихто

Никаких.Он сам сказал-Я приду как тать (вор),т.е.тихо,без помпы и об этом никто не узнает.

Рашида Миронова

Для тех . кто не ждет Его придет как вор . А кто ждет 5 мудрые будут спасены

Ants

им так хочется. опять вон конец света объявили, тепрь уже не майя - в Библии прочитали!

День Сурка

разведется много иеговатых американских обезьян 🖼

Вадим Осипов

Это о смерти людей! В том смысле, что всегда нужно быть готовым к встрече с Богом!

Рашида Миронова

А что будет пришествие Христа . не верите ?

Вадим Осипов

Будет - встретим с радостью!

Рашида Миронова

Спасибо Вадим

Валерий Помазкин

вопрос был ли он и почему мы русские поклоняемся тому кого придумали евреи?

Рашида Миронова

Ибо так возлюбил Бог мир . что отдал Сына Единородного . чтобы всякий верующий в Него не погиб . но имел жизнь вечную .

Валерий Помазкин

бог знал что Иисус воскреснет-это всего лишь хорошо разыгранный спектакль.

Рашида Миронова

Да ? ! Сколько унижения . оскорбления . плевания . насмешек терновый венец .распятие это спектакль ???

Валерий Помазкин

почему бог не лишил дьявола его силы и не сослал его куда нибудь подальше в другую галактику.?Зачем посадил дерево познания добра и зла в эдемском саду если знал что произойдет?А Иисус пострадал не за людские грехи а за то что сказал что он сын божий то есть сравнил себя с богом что не понравилось церковникам тех времен-а сколько людей пострадало во время войны защищая родину защищая свой народ-вот они действительно пострадали во имя народа.

Рашида Миронова

Хорошо знаете библию. молодец . Прочитайте книгу Великая борьба -Э.Уайт-историческая книга

Валерий Свиридов

Хорошо китайцам , японцам , индусам : у них не возникают такие вопросы .

Рашида Миронова

Плохо знаете эти страны

Валерий Свиридов

Китай , Индия имеют многотысячелетние верования , ни буддисты , ни кришнаиты , ни тибетцы со своими ламами не проповедуют конец света . Вдруг откуда ни возьмись , то бишь , из Вифлиемских яслей , выныривает какой - то самозванец , основывает какую то секту без году неделю и требует , чтобы весь мир принял его учение . Конечно , все религии - чушь поросячья , но со своим Христом вы перемудрили даже самих себя .

Рашида Миронова

Ваше право ! Но Христа никуда не денешь .

Любовь

.....". и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;"

Рашида Миронова

Да уж. точно

Ни
Николай

войны по миру пошли кушать нечего выход из положения -- война😂

Николай Серегин

Ну как же....Это новая цивилизация,поэтому в старой все умрут....

Александр Муравин

Голограмму ещё доработают и узнают потом о пришествии .