Странник!!!

А вы..суёте пальцы в розетку... в надежде победить ток...?

Ответы
Леонид Злоказов

В 1944 г я был свидетелем подключения одного поселка к электрической сети. Электроэнергию включали только тогда, когда становилось темно на улице. Была зима. Мы с электриком ходили по домам и объясняли как пользоваться электричеством. В одном доме застали такую картину. Отец семейства стоит у стола и держит в руках электролампу. На столе стоит мальчик и держась за патрон для лампы одной рукой, пальцы другой руки засунул в патрон. Включают напряжение в сети - мальчик с криком "-Включили" бросает патрон и спрыгивает со стола. После чего отец вкручивает лампу в патрон.

Андрей Халфин

Я в детстве (лет 5 было) победил - из металлического конструктора сделал вилку, и вставил в розетку....... Мне в это время бабушка книжку читала, так ее чуть инфаркт не прихватил.....На БАБАХ все сбежались! Теперь электрик - электронщик.

Юлия Тарасова (Раковская)

Никогда не забуду как при ремонте моя малышка сунула гвоздть ...Раньше не было этих закрывашек... Но моя соседка дала мне их Где нашла даже не знаю ....Это запомнилось навсегда....

Иван Степанов

... в пятилетнем возрасте как-то сунул - долбануло, батя добавил, неслабо врезав по заднице, далее - всю сознательную жизнь занимаюсь радиоэлектроникой...

Елена Софронова

Лет в пять проверяла , что есть в розетке ,гвоздиком ... Всё обошлось без приключений . То ли гвоздик был мал , то ли в тот момент электричества не было .

Татьяна Санкеева

Скажу очень не приятное ощущение.В розетку палец не совала,но нечаянно к не заземленной железной мокрой трубе приковывалась Не оторвать ногу

Илья Буров

я всегда его побеждаю, но он так меня тресет, аж сил нет :-))) но потом он исчезает, и его зову обратно методом включения рубильника в подъезде

Н*
Нати ***

в детстве мне подарили игрушечную плитку с проводком и типа вилкой, вот я ее и включила когда гости сели за стол, свет погас везде....

Юля Красотуля

молодец какая Нати))))

Н*
Нати ***

))))

Ирина Гусаренко

вам сколько лет ??? в розетку пальчики детки как начинают ходить -пытаются это сделать ,но просто пальчики туда ...так и манит ...

Странник!!!

..не перестаю удивляться....люди...где ваше чувство юмора....нельзя относиться серьёзно к тому...что пишут в инете и на заборе...😆

Ирина Гусаренко

и Вы решили отомстить..😍

Ирина Гусаренко

не надо злиться . ВОТ И МОЛОДЕЦ , что улыбаешься !

Юлия Соверткова

ЭТО Ж КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЩИНОЙ ПАЛЬЦЫ? ХОЧЕШЬ ПОБЕДИТЬ ТОК- ВОЗЬМИСЬ МОКРЫМИ РУКАМИ ЗА ОГОЛЁННЫЙ ПРОВОД, И ВСЁ- ОН ПОБЕЖДЁН

Светлана Oz-Svetik

Это любимое занятие..вместо физкультуры..так знаете приятно...бьешься в конвульсиях...а потом весь день бодренький такой!!!

Странник!!!

😆..тебе нужно 380...

Светлана Oz-Svetik

нет..этот этап пройден.

Владимир Пихтерев

нет, я сунул ножницы в третьем классе и даже жучки не перегорели, только ножницы наполовину, которые выдернул из розетки

Анна Березкина

Нет,только если образно,как говорится,знаю,что может получиться плохо, а делаю,авось получится,а получается как всегда

Мубарак Ахмад

Очень всемирный-международный-ГЛОБАЛЬНЫЙ вопрос !!!!!! ,, БЫТЬ, ИЛИ НЕ БЫТЬ - вот в чем суть ,, - Гамлет Уильямович Шекспир.

Хохотушка Весёлая

В детстве делала это только в розетку для радио, прикольно было, пока не сделала порезанным пальцем... Терь нет)

Ч. Ворон

Во первых пальцы в розетку не впихнешь, во вторых инстинкт самосохранения помешает, если мозги работают.😉

Странник!!!

..а если впихнешь и мозги не работают...?

Ч. Ворон

Значит уже и работать перестанут.

Юл
Юлия

Хахаха...) не когда даже до такого додуматься не могла бы, что кто-то может иметь надежду победить ток 😅

Странник!!!

...ну а вдруг...есть же супер-люди...

Юл
Юлия

Есть конечно ))) есть те которые думают, что они бессмертны ✌🏻

Странник!!!

..я когда..что-то делаю по электрике...никогда не выключаю автоматы....а фазу проверяю..слюну на палец и щупаю..а иначе не бьет...😆

Юл
Юлия

Это риссковано очень ... многие таким образам лишились жизни из-за не аккуратности подобной 😏

Странник!!!

..не буду спорить...

Юл
Юлия

😉

Люда Скиба

Сунь-ка пальчики детка в разеткуот меня ты получишь конфетку........Это старая старая поговорка что ли..........

Николай Шапалов

Таким способом ток не победить, точно говорю 😉 Лучший способ - это пинцет. От пинцета ток офигивает 😄

Ваня Арабачьян

каждый вечер так делаю, и каждый вечер говорю себе - ничего, я проиграл сражение, но выиграю войну. мне 23.

Странник!!!

..ну я понял..у вас тока нету в розетках...окна ещё бычьими пузырями затянуты...😆

Ваня Арабачьян

но юмор оценил)😂